Alpri

Members
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Alpri's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Alpri

    ТО. R50-53

    Через сто лет пишу - спасибо!
  2. Alpri

    Бабушки с клюкой

    Бабушек я не видела. Но у меня во дворе есть машина одна, у нее сзади внизу черный силует, извините, бабы-яги или ведьмы такой на помеле и в шапке остроносой. Я когда по стечению обстоятельств за этой машиной паркуюсь, все время на эту картинку смотрю и думаю, что она имела в виду. То ли это такой оберег, то ли это она сама бессознательно, то ли это для того, чтобы водителей пугать, у которых тонкая душевная организация. В общем загадка.
  3. Alpri

    ТО. R50-53

    Здравствуйте! У меня вопрос. А при каком пробеге надо на первое ТО ехать? мне кажется, что уже пора, потому что пробег 11 390, но ничто не пикает, езжай мол. И еще в машине вдруг запахло сегодня каким-то спиртом. Не могу понять, откуда. Как будто омывательная жидкость пахнет. Горе мне. Спасибо большое за ответы заранее!
  4. Alpri

    мойка

    Вот, то что нужно, только от меня далековато. Но все равно буду иметь в виду везука)) А где там конкретно? После европейского или до? и под мостом?
  5. Alpri

    мойка

    Alenuha - тезка судя по всему (Алена то есть? полностью поддерживаю про бипи. Когда у меня была альфа ромео, казалось, что моют нормально, уж не знаю может потому, что светлая была машина..а тут помыла мини красную свою и прям видно было что недомыв. Я мыла еще раньше в Западном на рублевке, но там стоило это рублей 700 кажется. А хочется поэкономичнее...несмотря на то, что столько ответов все равно я в раздумьях. Надо было попросить в ответах цены писать))
  6. Мне кажется, что мужчины легче и проще к метро относятся, чем женщины, которые более чувствительные от природы. И более эмоциональные, что доказано наукой На какие то вещи М внимания не обращают даже. Я 2 месяца летом была без машины. Ездила в том числе и на метро. Скажу я Вам экономила кучу денег)) потому что машину надо каждые 3 дня заправлять. А заправляешь когда, то еще что нить купить хочется, туда-сюда. Ну и конечно ходила больше, гуляла даже по городу, но погода хорошая была. А метро конечно раз на раз не приходится. Но там энергетика такая - не простая. Мало того, что все это под землей происходит, так еще там много ездит людей, у которых на лице тяжелое выражение. И внутри наверное тоже у них не весело. А на кольцевой ездит много таких людей, глядя на которых начинаешь себя чувствовать как на войне. Какие то вещи туда в принципе надевать не рекомендуется. Но зато быстро, да. Все в общем диалектика....
  7. Alpri

    мойка

    СПАСИБО большое за ответы))
  8. Alpri

    мойка

    Ребята! Вопрос глупый, но актуальный. Вы моете машину на мойках bp? Если да, то не царапает там ничего? А вообще кто где моет? Мне надо в 1 раз помыть ее ))) Живу в районе кутузовского.))) Данке шон заранее за информацию))
  9. А сколько стоит такой чехол?
  10. ну не исправит да, но может душу облегчил бы. хотя конечно тоже опасно. но у меня подозрение есть (по мотивам ремонта, который делала дома бригада в составе турецко-узбекско-таджикском) что они понимают только если им говорят матом и грубо, или по голове дают. А если вежливо - то это бесполезно. Грех конечно так говорить про людей, ну а что делать, если они так себя ведут. При том, что я человек в общем доброжелательный и вежливый, я на них несколько раз орала. Чтобы я орала - надо сверхъественный тупизм проявлять и делать все неправильно. А если машину краской заливают - надо их мордой , пардон, в эту краску, чтобы было неповадно.
  11. Господи, какой УЖЖЖАС! Какие козлы! я в шоке. Вообще я бы наверное их убила. Даже себе не представляю масштабов разрушений, которые я бы им нанесла за это все. Жесть. Даже в голову придти на может такое. Ты держись! Рот фронт! Про то, как отмывать я не знаю, но точно это как то можно сделать!!! Хочется еще что то поддерживающее сказать, но прям не знаю что. А эти все рамшан и джамсуд - одно слово уроды.
  12. Счастливые...))) в майами) у меня подружка живет в филадельфии и очень хочет переехать в майами, говорит, что хорошо там. по поводу врача - это ужас, очень понимаю. была в инсбруке, плохо себя чувствовала и пыталась вызвать врача.. в общем все прошло само, слава Богу что это было не из-за катания, а из-за посткатательных всяких дел. и только было непонятно тогда зачем вообще страховка, если врача не вызвать
  13. Фигасе! А кстати на мкад есть такая камера. Она нас однажды зафиксировала. А в европе то да, в Германии как то ехали и переехали полосу ограничительную перед переходом пешеходным чуть чуть, затормозив при этом на красный. Так водителю штраф пришел. А вообще интересно как у нас все это будет происходить. К гаишникам будет очередь из останавливаемых ими машин, наверное.
  14. Я не была на усадьбе, но говорили что да там было лучше но была на пикнике. Что запомнилось - песня "Медведица" в исполнении Мумия Тролля, про Витю Дробыша слова и последующий салют. То есть фейерверк)) красиво очень было. А пикник прошел у меня под знаменем еды и разговоров)) хотя можно было много делать всего - плясать, играть во всякие игры, мультфильм смотреть и фильм про Зидана а также слушать музыку всякую. А курить и пить там нельзя. И еще конечно там много было людей таких нестандартных, приятно видеть лица интересные и тела со вкусом и креативно одетые)) в общем прикольно.
  15. Alpri

    Вандализм!

    Про историю на кутузовском - абалдеть! Удивительно, что оказались люди поблизости внимательные. На кутузе происходят интересные вещи, когда то у владелицы одного из салонов красоты на этом проспекте два раза подряд угоняли мерседес 600. И у нее при этом очень и очень серьезный муж. И серьезная система сигнализационная на машине. В общем Москва город удивительный.