LARISLA

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

LARISLA's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Возьму последний комплект. Позвоню вам утром. Спасибо.
  2. Всем спасибо за ответы! Мне перепрограммировали ключи и заказали новые. Говорят, что если старые ключи кто найдет, то сможет открыть машину а завести не сможет. Думаю что все будет OK. Еще раз спасибо.
  3. Я уже записалась. Они просили притащить все док-ты на машину. А эта идентификация может затянуться?
  4. Спасибо за такой подробный ответ! :1ewytryw: Завтра поеду в Автодом.
  5. Привет пипл! Кто нибудь когда-нибудь терял ключи от МИНИ-ка? А мне вот не повезло . Может кто знает процедуру замены и сколько это стоит? Буду признательна за ответ.
  6. Привет! Присоединяюсь к МИНИдвижению. Впишите и меня. У меня голубая муха. :078:
  7. Спасибо за поддержку SVAN. В Автодоме написали что если еще раз повториться то надо менять какую-то дроссельную задвижку Конечно-же я тащусь от машинки, тем более я о ней мечтала как только они появились на рынке. Но хотелось бы узнать есть кто-нибудь еще кроме Автодома и БХ? :o
  8. Купила наконецто Миньку! Не новенькую, но тоже ничего - 25 тыс.пробега. За 3 мес. вождения пришлось поменять рулевую колонку, тяги и сцепление!!!! [О ужас. Почти через каждую неделю езжу в этот зажравшийся Автодом! Но это еще не конец. Я не говору о скрипах в салоне - это уже фигня. Самое ужасное - потреялись лошадиные силы на моей С-ке[. Вместе 160 - наверное стало 40. Горит датчик двигателя и EML. Причем это уже было. В автодоме что то подправили но вылезло опять. Поеду снова в сервис. Но меня волнует другое. Эта тачка так и будет сыпаться регулярно или найти умных техников? Помогите люди добрые, посоветуйте хоть что нибудь.