kiv

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI

kiv's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. тему можно закрыть - не сложилось...
  2. в данном случае "дешевле" не есть "лучше". Ладно, спасибо всем, кто принял участие. Если кому-то есть что сказать - буду рад прочитать и ответить. Если сложится- то скоро вы увидите тему - "Прошу принять меня в ряды MINIPEOPLОв", тогда не обижайтесь на глупые вопросы, у новичков всегда так, хотя... "поиск рулит". Besos. P.S. А мини за 10 000,00 уе - это реально?????????
  3. Что же, решено - беру за десять но после диагностики. Кто скажет где лучше ее ( диагностику) проходить? Не где дешевле, а где лучше!!! Т.е. где люди более честно, скурпулезно, отвественно и честнее скажут о текущем состоянии авто и возможной ...эээ... бяки, в том числе о том что делать с коробкой. Как я понял - есть три варианта - минибмв, БХ,АД.
  4. <_< Шутники полуночные... так на какую цену мне ориентироваться, если следовать логике пред. сообщений, то: средняя цена на сегд. день.... ну... 16000 уе.... - коробка ( 3000,00 уе) = 13 000,00 уе. если вычитать нервы и время... неужели 10 000,00 уе???? как скажет моя дочь: WOW!!!
  5. странно - на рынке полно миников по гораздо меньшей цене и "отличном состоянии". Не верю!!! ( Станиславский)
  6. кстати, раз уж зашел разговор о цене - какая должна быть "заниженная стоимость" что бы "бывалые минипиплы" были готовы купить Mini One 2003 года с косячной МКПП?
  7. спасибо за ответы. А кто-нибудь может сказать или просто посоветовать - брать мини с таким косяком - целесообразно или, причем как машину на каждый день ( офис, дом, школа ребенка)?
  8. да, думаю правильно - вскрытие покажет ... а сколько стоит диагностика? и нужно ли заранне записыватся и если "да", то за сколько ( день-два), и сколько времени потребуется ( ну хотя бы примерно? А в Борис Хофф не рекомендуете съездить?
  9. Ok, спасибо minipeoplам за помощь, если кто подскажет проверенный сервис буду очпризнателен.
  10. а сервис кто-нибудь может подсказать? Хозяин не против отдать со скидкой - а коробка - это мои проблемы.
  11. спасибо, обидно что из-за одной задней передачи придется менять коробку... но не будешь же толкать мини на стоянке... а посмотреть на работе не могу: По ряду причин доступ к ресурсу из сетей не принадлежащих Росии и странам СНГ ограничен. Для IP ***.**.***.* доступ закрыт. Проверить принадлежность выданного Вам вашим провайдером IP адреса к той или иной сети вы можете по базе WHOIS RIPE NCC В случае, если ваш IP принадлежит сетям Росии и странам СНГ, но вы все же получили это сообщение, просьба сообщить об этом администратору.
  12. День добрый! Предлагают мини ( one) 2003 года, механика. Из неприятностей - не работает задняя передача. По словам "официалов" нужно менять коробку ( цена вопроса 2500 Eur). Можно ли обойтись меньшими затратами или эта неприятность по другому не лечится? Спасибо.