Blacky

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Blacky's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Уважаемые коллеги гонЧИГИ Завтра с 22.00 до 23.00 будет часовой заезд минигонка. Есть свободные места. Завтра точно отпишусь в 14.00 сколько. Форза собствено.
  2. На первый вопрос: каждый раз новые конфигурации, ровный асфальт, убрать машину не реально(если конечно совсем не безголовы...) На второй: Там деление по классам. Основные "болиды" Лансеры, Фокусы, Эво, ВээРиксы, Мазды 392.0, МПС, Ситроены С2 ВТС...
  3. Мытищи на автодроме РОСТО и приглашает желающих. Ралли-спринт в Мытищах Коротко: арендуем трассу, выставляем конусы, гоняем по одному на время. Оплачиваем так: общая сумма аренды делится на всех участников... Получается обычно около 300 рублей. Правила и безопасность: Заезд для каждого участника состоит из 2х кругов. Зачитывается сумма двух кругов. Во время заездов никого на площадке находиться не должно. Приветствуется наличие зрителей в отдельной зоне ,) "Минусы" повышенный износ резины, но, поверьте, оно того стоит потому мы уже второй год и летом и зимой собираемся в Мытищах. Завтра катаемся с 9 утра до 13.00
  4. Blacky

    Картинг

    "- Я в гонке устал пропускать эту девушку, а ты говорил что она новичок!" "-Глеб, откуда же я знал!?!?!" Нашы первые фразы после гонки. :D :D :D Света - талантище!!! очень рад был познакомиться!
  5. Максим, а если заказывать JСW с завода, будут ли стоять более мощные тормозилки???
  6. Blacky

    Картинг

    Хачуууу 25 сил попробовать!!!!!
  7. http://kartpro.ru/ Приезжайте заватра часикам к 8-9. Я там буду(Хаммер Н3). Объясню всё. Тока команду собирайте.
  8. Уважаемые любители картинга! 18 мая стартует новый сезон МЧ. Квала начинается 21 апреля. Форза картинг холл В этом году все этапы будут на разных траекториях. Т.е. выездные + смена траектории в Форзе.
  9. Blacky

    Кабрик R57

    А я Р57 видел прошлым летом в Германии, когда ехал из дрэздена в берлин, замаскированный Р57 меня обогнал. У меня и фотки есть, успел нащелкать его. Долго они его заряжают... Я тогда думал что он осенью(то бишь 2007) уже будет продоваться.
  10. Машина кстати будет активно катать в мячково.))) Поэтому ш-шифтер и спрорт-подвеска с диффиринциалом - без них никак. Что касается Лотуса - он стоит как ТТ базовая. 44-46кЕвро. Дорого, но попробовать надо. Тем более хвалят. Мх5... На самом деле что бы душу успокоить. Думаю на 90% определился))) Всем спасибо за советы и подсказки ребята!
  11. Именно! Машинка на 16х и зимке. Чили с желтыми вставками в салоне и велюре! Ездел 2 круга по Хорошевке и по Песчаной. Минут 30-40. без пробок в воскр по солнцу. Я 2 года ездел на Е60 525, АКП на купере мне знаком полностью. Он идентичен. Сейчас езжу на Хаммер Н3(работа заставила поменять мировозрения о машине на каждый день на 100%) Я полюбому буду брать только с МКП. Цель машины не совместима с АКП =))) У меня на Е60 стояла М-техник подвеска + 18 колеса с 40м профилем. Это п-ц даже для МСК на вхд... Я хочу чурные диски с полированными ободами + желто-черный миник. На счет спорт-подвески(как у тебя) - не пробовал, но даже представить не могу что он еще жестче... Надо бы посмотреть как он с ней. Я ещё ездил на Купер С(прошлом) Хамман(с вашего клуба) желтый 210 сил на Р18... Перебор с колесами ИМХО. а что ТТ... Это не спортивная машина как оказалось. ну его нафиг. Для пантов. Слушай, а шёртшифтер на Ску есть??? Планирую еще потестить МХ-5 и Лотуса... Впринципе бюджет один и машинки ниче. Пока только Ска однозначенно.