MiniDriver

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MiniDriver

  • День рождения 09.09.2000

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    236485135

MiniDriver's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Зачем на Вагоноремонтную? Сейчас так? Год назад меняла права по месту жительства (не прописки), там же, где и получала 10 лет назад (ЮВАО). С оплатой квитанции заняло около часа.
  2. Месяц назад мне пришло письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства по якобы неоплаченному штрафу. Сам штраф (100р) был выписан гаи московкой области (в феврале 08), естессно, после оплаты через пару дней везти квитанцию за 100 км от Москвы даже и не думала (факса на посту нет). Пристав также работает пару дней в неделю и на звонки в рабочее время не отвечает. Отправка по факсу не гарантирует ничего. Выход один: выслала им письмо с приложением копий постановления, квитанции, с описью и с уведомлением о доставке. Дозвонилась туда только неделю назад - производство окончено. В противном случае могут из-зи 100р не выпустить на Новый год (к сожалению, такое случилось с коллегой в прошлом году).
  3. Месяц назад летала на Мальдивы (туда эмирейтс, обратно катар): все рейсы со стыковками. Покупала у нас еще в Домодедово в дьюти фри косметику от загара и еще что-то. Прекрасно посадили в самолет, при пересадке никто ничего не спросил, обратно - тоже. Декларировать, кроме налички свыше 3000$ не нужно. Временно вывозимые-ввозимые товары декларации не требуют: ни часы-кольца-телефоны, ни ноутбуки и пр. При возврате, на Вас тоже никто не взглянет на предмет выявления запрещенных товаров, т.к. в Дохе (бизнес зал у них отдельное здание, кот. абс не оправдывает своего названия) нет нормального дьюти фри, где есть смысл покупать что-либо /имхо/; ну разве только загару позавидуют))).
  4. MiniDriver

    Mini + iPod

    Комплект дооснащения ipod ставится в бардачок для сиди ченджера. Работа у ОД вышла что-то около 6,5 тыщ, сам комплект тоже очень недешев (устанавливали еще подлокотник, вместе с з/ч счет был около 25 т.р). На мой взгляд, звучит гораздо лучше, чем через AUX, - но муж-меломан плюется от звучания штатной магнитолы R56 вообще)))
  5. Ога, а что делать? пока собственной ж не проверю, не успокоюсь . Теперь вот точно уверена, если мини - только эска!
  6. У меня времени на раздумья не было: заказали, оплатили эсочку из наличия. И вот 3 дня до получения не могла спокойно спать: 1. боялась жесткой подвески, думала, мож купер надо было 2. боялась варваров/вандалов 3. сомневалась, что 175-сильный двигатель выдержит частое стояние в пробках 4. низкая посадка обеспечит постоянное цепляние всего и вся))) 5. что зимой?? Покатавшись недельку, поняла, что лучше этой малышки у меня никогда не было (и пока не будет)! Очень неохотно пересаживаюсь на др авто по необходимости. Уже полгода улыбка не сходит с лица, когда я за рулем!! Машина - мечта!!! Жесткая подвеска - это неотъемлемая часть и все остальные мне теперь кажутся валкими кораблями)); в пробках стою каждый день, но, вырвавшись, стоит нажать на газ и......!!! Днищем ничего не цепляла пока))). Зимой лучше, чем что-либо (хотя занесло 1 раз по моей глупости, - миник не подвел!!!). Вандалов боюсь по-прежнему, да))))
  7. MiniDriver

    Громкая связь

    Расстроили Вы меня... У меня тоже подготовка (телефон, голосовое управление) есть, - эти кнопки на руле бесполезны??? Жаль. Но может есть еще шанс, и дилеры отправят мастеров подучиться
  8. Спасибо за советы! Благодарна Люде за оперативность))). Других сообщений не дождалась, отправилась за колесами . Купила нешипованный Dunlop, в воскресенье уже поставят
  9. Спасибо! О ней и писала (только сократила как RunFlat System ). Шипы сейчас ставить, честно, не очень хочется, сами знаете, какие у нас зимы))), а по асфальту царапать и по каше реагентной вроде лучше не на шипах???, не права я? По дискам понятно, буду ставить))
  10. Dunlop нешипованные RFS или Nokian шипы RFS? На др машинах зимой всегда на шипах ездила, а вот миник не знаю, что лучше((( Сколько людей, столько мнений... Миник с-ка новая (R56), владею 3 месяца. Стою перед выбором зимней резины. Подскажите, пожалуйста! Не у кого спросить, к сожалению. Прочла уже все темы, касающиеся выбора колес, - в голове каша, а выбор так и не сделан ___________________________ И еще: совсем запуталась: сейчас стоят 205/45 R17, на зиму хочу R16 (почитала тут))): обзвонила дилеров, предлагают 195/55/16 - подойдет?
  11. Можно мнение "свежей" владелицы с-ки? Мини получила в подарок, сама никогда о покупке всерьез не задумывалась, только грезила. Даритель тож рассматривал IS как альтернативу. Но, поездив, посидев в салоне, пришел к выводу, что внутри Лексуса ощущаешь себя как, простите, в корейской магнитоле середины 90-х годов. Да и в потоке он не выделяется, глаз не цепляет. + Лексус никогда не был предметом моих грез (он знал))). Поэтому мини. Мини - это душа владельца! Это не автомобиль, - это мечта! Никогда не испытывала такого восторга от вождения. Посмотрим, что будет зимой))). А вообще, как можно сравнить эти автомобили, это как сравнивать мягкое и теплое
  12. Территория дома закрытая: охрана, шлагбаум, - все для людей)). То, что плотно паркуясь, автовладельцы частенько задевают рядом стоящего, уже никого не удивляет и даже не раздражает, но, выйдя из дома вчера утром, обнаружила на крыше своей малышки мокрый хлеб, щедро размазнный по периметру((. Ездила на мойку вместо работы))). Повезло, птички плохо видят по ночам, наверное)))
  13. MiniDriver

    МАКС

    Потрясающее зрелище, ездим каждые 2 года. К сожалению, на машине туда вряд ли доберешься, если нет vip-пропуска. А в этом году с ними очень сложно, пока обещали только 1.