Павел_avantag

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павел_avantag

  1. В подарок идут летние, оригинальные коврики от R60!
  2. Други! Отдам за 1000р новые, ни разу не использованные летние коврики от R60. Шли в общем комплекте, но сразу постелили резиновые. Пишите в личку, самовывоз.
  3. Други, привет! Продам решетку на F60. Себе поменял на JCW. Решетка в идеальном состоянии, без сколов, потёртостей и прочих моральных усталостей. Забрать можно на ВДНХ(Ростокино).Фото почему то не даёт добавить Ценник 3800 патриотических, трудовых рублей.
  4. Да, вероятно умелыми руками можно всё аккуратно "отломать"!
  5. посмотрел описание это рамки, фактически это "нашлёпка" на хром на двусторонний скотч. Т.е. это не взаимозаменяемые детали! "Self-adhesive, with double-sided 3M tape for quick and easy installation not only hide the Chrome but protect it for the future."
  6. Тоже хочу поменять решетку на jcw. Нашёл б/у с хромированной окантовкой. С матовой окантовкой новая стоит 15тр. Вопрос: окантовка в решетке съёмная? К меня сейчас классическая решетка f60 но в пакете black. Смогу ли сохранить окантовку и не оставлять хром как на фото. Вот такая есть б/у А вот такую хочу из нее сделать. Реально?
  7. Други, выручайте советом. Имею mini countryman F60 2018г.в., передний привод 136 л.с. Решетка радиатора классическая, но в пакете black. Давно хочу поставить решётку JCW. Из свежих деталей есть арт. 51712414981 (https://autotuning-bmw.ru/product/reshetka-radiatora-jcw-dlya-mini-countryman-f60-bmw-51712414981) , с чёрной окантовкой. Как раз то, что хочется. Но сильно дорого 15 т.р.. Нашел на avito решетку jcw с хромированной окантовкой. Вопрос знатокам. Этот хром на фото съёмный? Если у меня в текущей классической решетке окантовка черная, а смогу её переставить на решетку jcw? Надеюсь на дельные советы!