Хаджибей

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Одесса

Хаджибей's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. ...если большой клапан КВКГ, то как называется клапан в желтом кружочке?
  2. ...вот и у меня появилась проблемка с системой безопасности. Как только возле водителя садится пассажир - выходит проблема подушки и постоянно горит пиктограмма . Аккуратно шевелил шлейф под сидением ... ничего. Так и езжу-если сам ОК, с пассажиром ... И еще: может ли влиять на появление проблемки ход рычага(см.фото) случайным нажатием ног под пасс сидением, тем самым изменяя свободный ход тросика?
  3. Подскажите-для чего кнопка/заглушка рядом с USB/AUX in-out блочком в нижней части консоли на R56
  4. ...у R56 под днищем запаска ...
  5. ... полагаю,что проблема в прокладке ГБЦ. "Продуло" канал и газы пробивают в систему охлаждения. Тогда должна и температура подняться , но у вас ... нормально И все же -попробуйте выкрутить свечи и опустить во внутрь цилиндра спицу достаточной длины с плотно намотанным ватным тампоном. Наличие охлаждайки на донышке поршня подтвердит версию с прокладкой.
  6. ...в общем ,затея с входом на рекомендуемый сайт закончилась ... ни чем. Долбаный провайдер не дает загрузить все.что связано с .RU ... нужно ставить ВПН ... Мой вопрос совсем не сложный и. по этому кто то даст намек на поиск решения, а именно:- горит только задний левый габарит ( side fender marker light) на молдинге крыла. Полагаю, что передние молдинги "завязаны" на передние габариты, задние ... на задние , и не подконтрольны FRMу. Если это так, то должны быть точки соединения. Где они ? Видимые провода переднего правого и левого уходят в косу кабелей ... На фото одного сайта виден перерезанный провод задних габаритов в молдингах , лежащий на силовой планке снятого бампера. Может не заморачиваться и отдельно каждый "повесить" на основные габариты???
  7. Подскажите-где располагается бачок гидроусилителя на COOPER R 56 , 2012
  8. ... ну. не знаю точно, но очень напоминает DE9. Такой есть на старых игровых джойстиках.
  9. ...разъем VGA установлен владельцем. Назначение-подключение дополнительного монитора.
  10. ...продолжу тему.Из четырех габаритных боковых лампочек горит только одна. Подскажите пути поиска. Нашел такой рисуночек , но ...
  11. ... все верно-снять поводок не сложно. Далее само жабо. Аккумулятор не прописывал. Перед подключением полностью зарядил. Дважды попадал на перепрописку ФРМ. Заметил,что если при соединении, клемма не искрила ... значит капец ФРМ, из- за низкого заряда АКБ. У обеих случаях это 12,4 В.