Goroshek

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Goroshek

  1. Спасибо! Это правда, мир перевернулся! Охранники улыбаются как два чеширских кота, изменилось представление о времене, объёме и скорости. Машина большая внутри, но маленькая снаружи. Мне кажется что я медленно еду, но лучше смотреть на спидометр))) А когда еду, машины уступают мне дорогу, как фильме "Брюс всемогущий" с Джимом Керри, под соответствующую фильму музыку у меня в голове). А ещё это машина-учитель, она подсказывает и подучивает, постоянно какие-то новые фишечки придумывает, с ней право не бывает скучно)))
  2. Den1703, спасибо за тёплые слова и поддержку! Более того, скажу Вам что на презентации новой генерации кантрика сказали, что в базовой комплектации, помимо всяких новых примочек типа подушечки в багажнике для созерцания заката, будет только автомат... Так что механику будем продавать как раритет по голландской системе на повышение))) для особых ценителей
  3. Спасибо! Я уж подумала он диссертацию по MINI успеет защитить в моей теме)))
  4. 6,8 разгон 192 кобылы, не 300 конечно, но для леди хватит!
  5. Про дизель никто не писал))) Знатоки-фантазеры. Дизель пока недоступная опция в России, надо как то быть на волне)
  6. Добрый день! Принимайте меня в свои ряды на зелёном MINI Countryman S 2.0 MT. Да, именно так!) Именно механика, эксклюзивная комплектация, всего 15 в России. Свой восторг не могу описать, это Космос!!! Готово общаться и путешествовать!!!