Дмитрий Валерьевич

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Валерьевич

  1. Доброго времени суток. В последние несколько тысяч км, стал замечать, что выхлоп издает посторонние звки - дребезжание. Установлен JCW Pro, пробег 45 т км. В состоянии закрытой заслонки при динамичном ускорении слышен лязг и иногда прострелы выхлопа, ощущение, как будто дребезжит заслонка, не полностью закрыта. В открытом состоянии ситуация лучше, но все равно ощущение, что какой-то лязг присутствует. В сервисе где сегодня делал ТО размели руками, типа ничего сделать не можем, это заслонка. Может кто подскажет контору которая занимается установкой и обслуживанием именно JCW Pro. Может у кого была такая проблема? Спасибо.
  2. Здравствуйте. На мини Ф56 jcw последние 3 недели проявилась плавающая неисправность, которая имеет устойчивую тенденцию к учащению симптомов. Пассажирская дверь при открытии изнутри может войти в какой-то особенный режим и просто перестает фиксироваться замком (не захлопывается). Приживаешь рукой, стекло поднимается, но защелкивания нет. Рукой замок закрывается, открывается как наружной ручкой, так и внутренней, но когда пытаешься захлопнуть дверь, не происходит "зацепа". Через какое-то время проблема сама устраняется и до следующего рецедива все в порядке. Отвозил в ближайший сервис: смазывали - не помогло, реугулировали замок - не помогло, плюнули и вернули деньги. Есть мнение что это такое и как лечить? В худшем случае замена замка, подозреваю. Какая стоимость детали + замена? Спасибо.
  3. Здравствуйте. На мини Ф56 jcw последние 3 недели проявилась плавающая неисправность, которая имеет устойчивую тенденцию к учащению симптомов. Пассажирская дверь при открытии изнутри может войти в какой-то особенный режим и просто перестает фиксироваться замком (не захлопывается). Приживаешь рукой, стекло поднимается, но защелкивания нет. Рукой замок закрывается, открывается как наружной ручкой, так и внутренней, но когда пытаешься захлопнуть дверь, не происходит "зацепа". Через какое-то время проблема сама устраняется и до следующего рецедива все в порядке. Отвозил в ближайший сервис: смазывали - не помогло, реугулировали замок - не помогло, плюнули и вернули деньги. Есть мнение что это такое и как лечить? В худшем случае замена замка, подозреваю. Какая стоимость детали + замена? Спасибо.
  4. Есть только проблемка. Что было все чисто и никто не лазил. Это 100%. Поэтому и сомнения появились. Но как масло на самом верху оказывается?!
  5. Спасибо. Вот второе изображение. Что это за фишка, почему может быть влажной? https://ibb.co/1Q6X9g1
  6. Помогите фото прикрепить пожалуйста, может это поможет в понимании проблемы.
  7. Нет. Там отчётливо правее как будто из фишки сочится и сюда в частности набрызгивает. Политика данного ресурса не разрешает вставлять мне фотографию, поэтому не могу показать.
  8. И рядом справа фишка есть какая-то пластикловая, она тоже влажная. Не могу вставить ещё фото, не понимаю как...
  9. Господа и дамы, сегодня обнаружил следующие следы. Прошу помочь с выяснением причин, пробег 40 т км. Спасибо.