Har33

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Тула

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Har33's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Посмотрели вот это 1245000 рублей просят за авто якобы с пробегом 74000. На самом деле пробег уже 104. На капот на днях упала ветка - вмятину бесследно вытянуть не получилось. Насмерть прокуренный салон. Как вишенка на торте, стертая краска на верхней кромке лобового стекла от дворника большей длины.
  2. Ну вот как есть. 18ый год объявления смущает, но немного. Их могли просто снимать с публикации на год, например. Позже опять возобновляли показы. Общее время продажи в итоге меньше, чем кажется. Но это как вариант развития событий.
  3. Сейчас сам смотрю R60 себе и просто офигеваю от разброса цен. Подробно вживую посмотрели вот этот. Просто дрова. За что 1 просят, абсолютно непонятно. Из-за этого очень сложно определить нормальный ценник на выбранный диапазон автомобилей. На примете ещё дороже. Если и он будет убитым, то проще взять за 850-900 - состояние то же, а ценник ниже.
  4. Господа хорошие, здравствуйте. Да, вот такой неприличный разбег в желании. В общем-то просто хочу живой Миник. Если R60, то обязательно 4WD и АКПП с хорошей комплектацией от 2013 года. Hatch F55 хочется, конечно, посвежее так же на АКПП в приличной комплектации. Особо четких предпочтений пока не сформировано. Но, само собой, без ДТП, минимум владельцев и хорошее общее состояние. За всё про всё есть 1,1-1,15 млн рублей. Обещаю, что машина сильно страдать не будет, а даже напротив - будет любима и ухожена. Пробег в год намечается от силы тысяч 12 км.