Mrak

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Mrak's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. С проблемами двигателя ознакомился, видимо придется мириться и уделять повышенное внимание обслуживанию. Насколько атмосферники живучее? Smart её устраивал всём, но появился вопрос перевозки ребёнка )) Сейчас рассматриваем Clubman, завтра поедем на диагностику к Максиму
  2. Добрый всем день. У жены появилось желание сменить машину на MINI, до этого каталась на Smart ForTwo. Бюджет в районе 750К. Если есть какие то клубные машины с известной историей/состоянием с удовольствием рассмотрю. С моделью на текущий момент не определились, жене визуально нравиться Countryman. Пока стоит вопрос найти максимально живую машину, что бы не было разочарования. Особых запросов к динамике, после Smarta нет В MINI привлекает дизайн, выделение из потока и появившаяся необходимость перевозить детей (в Smarte мягко говоря не возможно).
  3. Спасибо за ссылку. С удовольствием почитаю. Но вопросы больше по технической части в плане покупки б/у мышины - на что обращать внимание. Судя по auto.ru потолок 2013 год с пробегами под 80-100+, что грозит на таком годе/пробеге?
  4. Добрый всем день. У жены появилось желание сменить машину на MINI, до этого каталась на Smart ForTwo. Бюджет в районе 750К, машина будет кататься только по городу. Можно ли что то живое за эти деньги найти в Москве и на какие модели/двигатели/комплектации лучше смотреть (визуально ей нравиться Countryman)? На что обращать внимание при покупке и на сколько сами машины надёжны? До этого с MINI дел не имел, буду признателен любым рекомендациям!