stass

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

stass's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Очистка и консервация подкапотного пространства - 3000. Пятна уберем, но возможно потребуется полировка поврежденных участков.
  2. Да, просим отметиться здесь, как это делалось раньше. Это позволит нам лучше планировать загрузку. Формат прежний: приезжаете, общаетесь с одноклубниками, а мы вас моем бесплатно. Также традиционно будет предложено множество доп услуг с огромной скидкой, но это уже по желанию. Ждем ) Ждем )
  3. Мы бы с радостью, но боюсь, такие прецеденты полностью размоют формат мероприятия со временем (
  4. Всем привет! Простите, что поздновато, но мы рады объявить об очередном MiniPeopleDay в Brooklands Detailing в эту субботу 10 октября. Более того, мы решили сделать эти мероприятия регулярными и будем проводить их каждую вторую субботу месяца. Будем рады всех видеть с 11:00 по адресу Б. Серпуховская, д.40
  5. Очень приятно читать ваши отзывы, еще раз всем спасибо!
  6. Скидок у нас никогда не для кого не будет )) Это уже цены для участников нашего клуба. Но мы подумаем о системе бонусов для MiniPeople, они обязательно будут.
  7. Не самое удачное фото ) Завтра сообщу стоимость
  8. Это тоже можем исправить без покраски )
  9. Спасибо всем, кто приехал! Было действительно приятно работать для тех, кто ценит и понимает.. )) Ваш Бруклэндс Детейлинг
  10. Englishman, хотелось бы пообщаться по тому же поводу... В личку отправил...