Traffic

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Город
    дитя мира
  • Интересы
    BMW

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Traffic's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Traffic

    MHW Mini

    220 bhp
  2. Traffic

    А где Минивода?

    кто-нить в курсе? продинамил 2 железные встречи, телефон молчит.... кто-нить в контакте с ним? он в порядке? мож помощь какая нужна - а то насмотрелся в первые снежные дни на аварии :pale:
  3. кто как? зимой ездить на мини будем? али в гараж и на оленях в зиму? :rendeer: P.S. Миниводу не спрашиваю :D [/url]
  4. подвел итог деффку у диллера поменял :queen: машина еще на гарантии, посему кроме новых дисков заодно и подвеску перебрали :thumright: всем спасибо за советы, разрулилось :D
  5. Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что тормозные диски с тыловой части немного заржавели. Никто не в курсе - лучше отполировать или у официала новые купить?
  6. Traffic

    А кто здесь!?

    народ, а может просто в эта, Шанхай махнете? Серьезно! :D
  7. Поздравляю конечно :cheers: . А зачем ходишь -то, чего ищешь? (ну акромя адреналину конечно..) :scratch: кроме андреналина стимулов нет... но его выше крыши :cheers:
  8. ЗЫ. Ходишь, естетсивенно, не по крыше, а по всяким балкам на высоте метров 300
  9. это када тебя сбрасывают на крышу какого-нить небоскреба или на башню телевизионную, и ты там ходишь без страховки (но с парашютом на всяк. случай) :rambo:
  10. Спешу поделиться... занесло меня в очередную ж""у. Это фото для офицьяльного сертификата скайволкера :P :afro:
  11. чистенько, ухожено... там-здесь переборщил конечно, но в целом зАчОт =D>
  12. А в чем понт, господа? :D Я между клубами всегда либо сам за рулем скакал, либо на такси. А ждать очередной "электрички", извините, не привык :D