Klimov

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moa

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Klimov's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. На след. неделе привезут клубман. В 25-30 я катал пятерку бмв потому что- солидняк. Теперь я хочу катать такое, по чему будет видно-этому детине в его 45 плевать- на чем он ездит. Красный, яркий, гейский, бапский и как там еще их называют....То, что надо, в общем. Юху!
  2. Да. Это логично. Спасибо.
  3. Еще вопрос. Ручник. Его трогать нет смысла, если ставлю на паркинг машину? Правильно? Совсем, наверное, чайниковый вопрос- зачем там вообще ручник, если есть режим- Паркинг?
  4. Я не с пальмы слез. Я на автоматах ездил. Но никогда не имел в наличии машин с автоматами.. А на чужой же как? D и R. Чего там еще знать и во что вникать? А тут то своя. Надо понимать- что там да как. На счет серпантинов и гор- как знать, Лестница троллей в ста км. от меня находится. Ну да ладно. Это, так или иначе- не в первый день. Спасибо. Чего категорически во время движения делать нельзя? Ну, например- на нейтралку и катиться можно? А потом опять "скорость включить", как на механике? Как зимой? Как- если застрял(такое у нас- почти обычное дело) или подзастрял?
  5. а почему не следовать этому регламенту(раз в 30 т.км.), если машина на гарантии?
  6. 08KA Интервал замены масла 24 мес./30 000 км Прям вот масло двигателю менять раз в два года или в 30 т.км.? Или это о каком масле тут речь? И вот это: дополнительный объем для EU- это они, подозреваю, так написали то место, в котором запаска или докатка должна была бы быть?
  7. На днях приедет клабмэн. 16 год, 136 коней, бензин, автомат. К своему недоумению, я совершенно не знаю- как ездить на автомате кроме того, что- ткнул Д и поехал. Свои машины все на механике были, если приходилось на чужих- не вникал. Д и поехал. Теперь автомат свой, надо бы как то представлять- что на автомате делать можно, чего категорически нельзя, что можно но не желательно, какие существуют режимы кроме D, R и Р? Как(и надо ли) работает + и -. Когда их использовать есть смысл? Когда ставить на паркинг а когда достаточно оставить на Д или N? Нужно ли что то "греть" или сел и поехал, зима- лето- не важно? В общем- ничего не знаю об этом. M, S- это зачем и когда их включать? Спасибо. Вот рычаг конкретно моей машины. Хотя, скорее всего автоматных других и не бывает, но, мало ли.
  8. Сегодня позвонил официалам, спросил про установку фаркопа у них(чтоб гарантии не пропали). 3 килоевро. Хороша страна- Норвегия)) Клубмэн, 17 год.
  9. Klimov

    Хочу mini clubman 2016 !!!

    Я в Олесунне. Норвегия. Далековато. Не получится. Спасибо)
  10. Klimov

    Хочу mini clubman 2016 !!!

    Я все еще в муках выбора, Назрело два вопроса. 1.Насколько оправдана и насколько удобна МКПП с 6 скоростями? Никогда толком на 6-ступке не ездил. Не превращается ли езда в дергание этого рычага? 2.Вижу разные контроллеры в них. Одни с красной точкой по центру, друшие- плоские шайбы(наверное в бмв такие). Какая в них принципиальная разница? Спасибо.
  11. Можно мой расшифровать? WMWLN3108G2D68651 Спасибо заранее. Ссылки не открываются у меня.