Vick

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vick

  1. Видимо это менеджеры или салоны/ которые не специализируюся на мини. К сожалению, это было как раз в салонах Мини. Да, интересует наличие в базе того круиза, который держит заданную скорость - он есть и в Купере и в Купере С?
  2. Добрый день! Помогите разобраться. Выбираю себе Мини или Мини С. Есть ли у них круиз-контроль? Под круизом понимаю возможность нажать кнопочку на трассе, убрать ногу с педали газа и ехать себе дальше, т.е. я не про адаптивный (с функцией торможения) спрашиваю . В попытке разобраться обратилась к менеджерам салонов, получила ответы: 1) нет такой функции 2) есть, но только в определенной комплектации (в какой - не сказали) 3) есть как отдельная опция, только по предзаказу с завода 4) круиз не нужен ) Есть ли в списке верный ответ?
  3. Добрый день! Ищу себе миника, присмотрела на авто.ру вот этого: https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1093069410-a58bd8fe/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single Знает ли кто-нибудь что-то о нем?