AlexeyGDR

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

AlexeyGDR last won the day on December 27 2020

AlexeyGDR had the most liked content!

Информация

  • Машина
    Countryman (F60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

AlexeyGDR's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Mini Countryman Cooper, двигатель 1.5 л, 135 л.с., передний привод Один собственник Оригинальный ПТС В эксплуатации с 24.12.2017г. Пробег 59 тыс. км. (в основном за город) Без ДТП, всё родное и оригинальное Всё техническое обслуживание у одного официального дилера (Евросиб Лахта). Последнее ТО - в марте 2022г., включая замену передних и задних тормозных колодок. Всё в полной работоспособности, никаких вложений автомобиль не требует. Идеально чистый салон без посторонних запахов. Кузов обработан профессиональным керамическим покрытием в детейлинг-центре в июле 2022г., хранится автомобиль в крытом паркинге. Комплект новой зимней нешипованной резины Bridgestone на оригинальных дисках, куплена в марте 2022г. в конце предыдущего сезона, ещё ни разу не использовалась, лежит на хранении. По комплектации: Фирменная комбинированная окраска кузова (белая крыша и зеркала) Элементы дополнительного оригинального декора (Union Jack) Спортивные сиденья с кожаными вставками Светодиодные фары Электропривод двери багажника Полный обогрев лобового стекла Двухзонный климат-контроль Датчик света и дождя
  2. Привет! В наличии Mini Countryman F60. Обнаружил сколы на капоте. Сервисы локальной покраски за капот не берутся, говорят, сложный элемент. Купил у дилера комплект подкраски и попробовал залить сколы сам - получилось очень не очень. Если краска легла более-менее, то лак высох шероховато. Что посоветуете? Может быть это можно как-то локально заполировать?
  3. Всем добрый предновогодний день! Кто знает, как поменять батарейку на ключе для F60? Как разбирается сам ключ и какая батарейка нужна? заранее спасибо!
  4. Продам б/у летние шины KUMHO ECOWING ES01 205/65 R16 95W Штатные с Mini Countryman F60 Cooper Пробег ~ 10 тыс. км Цена за комплект - 5000 руб. за 4 колеса Санкт-Петербург 9II 9ЗЗ 24 54
  5. Всем привет! Кто что знает об этом авто? ) https://m.auto.ru/cars/used/sale/mini/clubman/1092102826-73cacb14/ На первый взгляд выглядит заманчиво - один владелец, оригинал ПТС, приличная комплектация, проверенный дилер, адекватная цена.
  6. Спасибо! Сегодня буду пробовать Я предполагал, что само основание, в котором стоит повторитель поворота, снимать не нужно, а судя по инструкции нужно.. Что ж, с другой стороны, чем сложнее ставить, тем меньше шансов, что кто-нибудь скрутит )
  7. Привет! Друзья подарили боковые жабры Union Jack для Mini Countryman F60. Чисто визуально крепление простое, но боюсь что-нибудь сломать. Есть ли где-то инструкция, как снять штатные жабры и установить новые? В интернетах показывает только замену на хэтче, но там крепление совсем другое... зарнее спасибо!