romanson77

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER CABRIO (R52)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Армавир

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

romanson77's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. У меня это вылечилось заменой платы в зеркале заднего вида, т.к. принимающая антенна там находится
  2. Ребят. Подскажите, а бывает такое что на авто вообще нет блока CAS? Inpa и rheingold не видят этот блок. Не работали кнопки на ключе, но полез в зеркало и нашел там 3 отрезанных провода. Соединил их и ключ адаптировался. Кнопки стали работать. Но и.к. у меня r52, хочу чтобы с кнопки и крыша открывалась. Вычитал что все это делается в блоке CAS. Но не могу его найти. Захожу через NCS и тоже этого блока нет. У кого какие мысли есть?
  3. Если кому интересно, есть руль в продаже
  4. Продам усилитель Harman Kardon OEM 65.12-6 948 522 01 Снят с r52 цена 6000
  5. Поэтому руль в продажу разместил. И теперь ищу правильный руль с подушкой.
  6. Продам руль с подушкой от r56. Или меняю на руль от r53. Купил по незнанию, не подходит. Доп фото на вотцап или Вайбер скину. Сюда не грузится. Цена вопроса 10К
  7. Добрый вечер. Ребята, подскажите, купил mini r52. На авто стоял руль с взорванной подушкой. По ошибкам комп говорит что пиропатрон 1 и 2 не отвечают (не мудрено). Руль 3 спицы, как понял по теме от r53 с двумя пиропатронами и двумя фишками для подключения в кольцо. Не разобравшись в теме, купил руль от r56. Три спицы, с одним пиропатроном и сдвоенной фишкой в кольцо. Вопрос в следующем. Можно ли их подружить? Если заменить подрулевое кольцо от r56 чтобы подключить фишки. И будет ли это работать? Если комп видит что два пиропатрона сработали, то может и блок аирбэг тоже только под 2 пиропатрона. Кто то сталкивался с таким геморроем?