Zimogor

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Zimogor last won the day on November 30 2019

Zimogor had the most liked content!

Информация о Zimogor

  • День рождения 07.04.1982

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    спорт, кросфит, баскетбол, фитнес...

Посетители профиля

536 просмотров профиля

Zimogor's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. Всех приветствую, не подскажите где можно купить достать и т.д. элементы крепления велодержателя к поперечинам. (просто купил велодержатель а вот этих элементов там не хватает). вообще отдельно они продаются или у сторонних производителей что то подобное может быть. у кого какие мысли,
  2. Zimogor

    КУПЛЮ диски

    всем Добрый день, куплю диски на 15 (не жестянки) на купер клабмен R55, (4/100) (предложения скидывайте в личку) или в посте.
  3. поверьте надо, часть корпуса фильтра закрыт именно выпускным коллектором. вот на примере ситроена, у меня такая же компоновка Скачать видео
  4. мне интересно как удобно с левой стороны откручивать термокожух выпускного коллектора. с правой стороны болты видны а вот с левой там генератор вроде как все закрывает. вот и задумался как их там открутить.
  5. Добрый день коллеги, возникла проблема с заменой прокладки корпуса масляного фильтра. Вопрос, нужно ли снимать всю морду (радиатор, телевизор, решетку радиатора и т.д.) что бы подлезть к гайкам которые держат кожух теплоизоляции. уж больно там все тесно.???
  6. отпишись по процедуре, как все пройдет... можно фото заснять если будет возможность. тоже думаю пора обновить к зиме масло в автомате.
  7. Всех приветствую, такая проблемка. Стоял МАНовский воздушный фильтр (не обратил внимание на то как плотно верхняя крышка сидит ) когда поменял воздушный фильтр, то заметил что с левой стороны крышка не плотно прилегает, возможно из за этого порой раз в три дня вылетает ЧЕК по МАФу, думаю подсос воздуха. Вопрос, у многих такая щель с левой стороны где петля у фильтра?? , или у всех крышка плотно прижимается к корпусу??? спасибо за ответы заранее
  8. понимаю что в хабаровске такого не будет.. готов из другого города заказать, но пока толком найти не могу.. порой продают вместе с порогами.. ))
  9. Всех приветствую... Уважаемые, проблема такая, нужны два молдинга на пороги (левый правый).. у кого какие идеи где можно достать купить и т.д. Машинка ClubMan 2008.г.в. (51 47 7 238 263, 51 47 7 238 265) От простого Мини Хэтч не подойдут, или там длинна порогов разная?