Bimota

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Bimota's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Комплект декоративных накладок салона (двери и торпедо) piano black на mini cooper f56 и f57. фото накладок с дверей в посте, фото накладок с торпедо (слева и справа) пока не сделал, но там всё стандартно) Цена вопроса 10к за всё.
  2. Задумал тут поменять салонный фильтр на f56, ну почитал форум перед этим, ужаснулся процедуре, но пошёл менять. Каково же было моё удивление, что всё вышеописанное - это какая-то чушь) Зачем какие-то сложные манипулиции со съемом бардачка и прочие сложности?... Меняется проще некуда: отворачиваем бочину бороды со стороны пассажира и отщёлкиваем крышку за которой скрыты два фильтра, всё!
  3. Bimota

    Чип-тюнинг F56

    Прошивался через ktag путём подсоединения к плате: иголками к нужным пинам. Честно говоря не очень представляю как подпаиваться: там настолько всё мелко)) на самом деле для всех этих блоков уже давно есть переходник, который позволяет шить без вскрытия, просто у меня не было, вот и подключался напрямую.
  4. Bimota

    Чип-тюнинг F56

    Шил себе f56 с двигателем b48 английской прошивкой viezu +63 лошади и +100 Нм. Это уже не первая машина, где ставлю их прошивку и могу сказать, что впечатления только положительные: появляется та лёгкость, что очень не хватает в стоке во всём диапазоне работы мотора) + цифры у них реальные, даже немного занижают, так как ставили на стенд после и всё соответствует заявленному.
  5. Продам велюровые ковры в отличном состоянии на cooper f56 (2014-). Цена 2000 рублей.