idlewee

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент idlewee

  1. С наступлением жары машина стала ужасно "тупить", дерагется, плохо разгоняется. Подключил диагностику, показывает температура всасываемого воздуха аж 78 градусов, за окном +28 было. Кто-нибудь может поглядеть свою температуру после поездки? Или большая температура подкапотки в r53 это норма? 1. Датчик давления во впуске (с температурой) менял на новый – тож самое показывает.
  2. Зимой она по-долгу стоит, я думаю просто испарялись излишки и не заливало.
  3. Пишу для страдальцев на будущее, опытным путем выяснялось что не держит давление одна топливная форсунка.
  4. Хм, попробую, спасибо! Пробег как есть, и за все время машина зимы не видела, ну и не единственная она)
  5. Зимой при этом заводится нормально, даже после 2 месяцев в гараже. В рампе мерили манометром, за 15 минут не падает. Возможно стоит подольше оставить...
  6. ХЕЛП Ситуация такая, R53, пробег 80тыщ км, после стоянки больше 15 минут нужно долго крутить стартером чтобы завелась. Прошло уже 3 года и 6 автосервисов, но проблему никто решить не смог. Пробег был 60 тыщ, когда началось, еще у прошлого хозяина, он так и забил на это. Что сделано: 1) купил новый оригинальный насос в сборе, 2) новый оригинальный корпус фильтра со шлангами, 3) новый регулятор давления в рампе, 4) форсунки проверяли на стенде, не текут. 5) заменен датчик положения распредвала. 6) датчики температуры (конечно не 56 но просто уже нет вариантов что еще) 7) ошибок по компу нет У кого есть идеи?