P10neer

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент P10neer

  1. jet.gmbh КТО ЧТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ СЕРВИСЕ?
  2. где ж их найти то, хорошие мойки???(((
  3. Друзья, после первой (с приобретения) помывки авто увидел полную картину косяков по кузову. Сколы, царапки, мелкие вмятины.... но это не самое страшное. Больше парит состояние хрома. Окантовки фар просто в белесом налете и вроде как оттирается, а вот задняя хромированная номерная рамка поплыла капитально! Вопрос, кто как защищает хром..??? кто чем моет его от окислов? Была идея купить черный антихром в круг... но ценник на круг пугает. каждая деталь по 8500. дороговато. Думаю может пленкой закатать. Опять же вопрос какой и где. Поделитесь опытом. Тему создал новую, т к не нашел на форуме.
  4. Спасибо добрый человек, дай бог тебе здоровья
  5. из за резины или параметры дисков другие? продаван написал мой размер)))
  6. Читал читал... у кого то задевает и кого то еще что, так и не понял.... так что не ругайтесь... это мои первые колеса и страх впороть денег впустую велик, с учетом того, что я их не рисую. вот нашел объявление о продаже колес от клабмена последнего https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/22540r18_mini_cooper_5h112_1580010783 вопрос встанут на f55 не будет там чиркать или тереть? подскажите пожалуйста
  7. я пока книжку не листал еще... толко онлайн страховку осилил)) но пока рылся в меню машинки навигацию не нашел....
  8. Можно ли залить навигацию?
  9. согласен. спасибо. впадлу идти на парклвку)))) СМОТЕРТЬ
  10. Дайте ссыль я в вашем форуме поа еще как слепой кошак
  11. теперь по дискам. в стоке у меня 16 диски на зиме. лета, к сожалению нет. планирую 17 купить на лето. отсюда вопрос по размерам. если зима 195/55/16 то лето 205/45/17? так? это стоковый размер? и что насчет 18 дюймов. какой у них размер?
  12. Купил себе красавца, вот уже первый вопрос появился.... при движении задним ходом, активируются парктроники, но при переключении коробки в положение D в меню все еще отображаются парки.... и горят некотое время, даже когда тронулся и едешь вперед. Эт че? прошивка?
  13. о как интересно. Сегодня продавец один мне говорил, что по-хорошему надо прошивку перешить.
  14. с какого пробега начинаются сюрпризы болячки?! не подскажите?
  15. боюсь попасть на масложор.
  16. понятно, что хуже не будет, но все таки.....