Alex spb

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex spb

  1. Встает идеально ,есть размер спец для Mini JCW F56.
  2. Решил взять такие,17 хороших нет https://www.rayswheels.co.jp/products/wheel.php?lang=en&wheel=TE37
  3. Родной вылет не нужен,он сильно топит колеса во внутрь,проставки точно нет. Насчет примерки туго ,нет супермаркета дисков под мини,поэтому спросил может есть опыт, OZ вроде распространенные диски. Чувствую нет ковки на 17 хорошей для JCW. Придется брать 18 VOLK RACING.
  4. Хочу к зиме диски не сток. Подскажите , у OZ есть диски R17 , которые без проставок встают на JCW ?
  5. Подвеску поставил , все супер! Комфортней адаптива однозначно, неровности скругляет отлично, на скорости стала намного стабильней! Вообщем рекомендую смело! Совсем другой уровень хода авто,минусов нет!
  6. Подскажите какие можно поставить патрубки на f56jcw ? Хотелось бы побольше и черные(можно карбон).
  7. Подвеска KW. Хотелось бы попасть к спецам,но если в Питере с этим плохо,то придется в Москву к Ковальчуку ехать.
  8. Подскажите где в Питере можно установить и настроить винтовую подвеску?
  9. Акрапович хорош тем , что можно брать не слушая. Хочется красивый( у многих красивый= громкий) звук и патрубки. В живую кроме стока и про не видел. Милтек вроде авторитетная контора , но не хочется нарваться на резонанс , шум и криво висящие патрубки.
  10. PRO вообще не понравился, излишне шумный, не соответствует динамике авто, да и по голове бьет. А отстрелы это вообще за гранью),особенно в городе. Все естественно имхо.
  11. IPE это кривая кустарщина, только титан переводят зря) Как его вообще некоторые сравнивают с Акрой) Жаль на Ф-серию Акра не делает.
  12. http://www.fi-exhaust.com/product/mini/mini-cooper-s_f56.html Ставил кто нибудь? БМВ хвалят звук!
  13. У меня тоже как на видео, и это не похоже на стойки и всякие рычаги и втулки.
  14. Спасибо, интересно Как понял вопрос в подвесе глушака,но там вроде другая модель мини . У меня вообще 7000км пробег) У вас похожи звуки как в теме про стуки?.
  15. Купил диски 7.5-18 ЕТ44 Если поставить шины 225 ,на сколько можно опускать авто чтоб не цеплять арки? Может есть у кого опыт?
  16. Проблему не решили! Выше человек поменял стойки и стаб и стук остался! Ну и высказывания что это чисто газовый амортизатор и он не греется вообще не вызывают серьезного отношения.
  17. Один в один стуки, помогла замена стоек?
  18. Такая же проблема на JCW F56 пробег 7000км. При осмотре все ОК? Стучит явно на гребенке в такт. Может глушитель по диффузору тарабанит?