ПеНсиоНеР

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

ПеНсиоНеР last won the day on January 14 2019

ПеНсиоНеР had the most liked content!

Информация

  • Машина
    JCW CLUBMAN (F54)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Клин

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

ПеНсиоНеР's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. кто-нибудь ставил на f54 штатную сигнализацию ( плавник со светодиодом красным)? у меня без светодиода, вот и думаю есть ли смысл, а главное сколько это стоит и возможно ли вообще такое, машина 2018 года.
  2. поставил летние катки 19 Radial spoke 526 с резиной 225/35, внешний вид теперь почти как у Кантримена, и ощущение посадки тоже))))), подумываю как бы немного занизить, смотрел пружины Eibach с занижением 3-4 см. посоветуйте у кого ксть опыт установки подобных деталей.
  3. печально будет себя чувствовать. У меня JKW но и на S я бы менял масло посередине между интервалами дилера-это около 7-7500 т. км, так что имей ввиду. в любом случае при таком интнрвале замена масла и фильтра - Хуже не будет.
  4. добро пожаловать. вот это ты шутканул))))), так держать
  5. тоже подумываю о выхлопе, скажите кроме отстрелом есть еще существенная польза и разница со стоковым jkw на F54??смотрел видосы по remus и тоже заинтересовался, ставил кто?
  6. « Ждал подвоха до последнего» это тот случай когда в наряде появляется например пункт: снятие и установка колес-при чем почему то не 4-х а 3-х якобы для проверки толщины колодок, или снятие-но без установки щащиты двигателя и тд. и тп.
  7. товарищи, первый пост писала жена когда был клубень 2014 года R55,и это реально не реклама, так и хочется сказать-мы живые и не сотрудники этого ОД. сейчас езжу на клубне ЖКВ 2018 года, но покупал не у них-вероятно действительно с продажами туговато, когда искал машину у них ничего не было вменяемого. на втором минике ТО-0 проходил также не у них-цена не самая маленькая, вероятно помима плохих продаж еще и решили сервис слелать дорогим-до кучи.
  8. первый покупалив Авилоне из наличия, второй тоже там хотел в итоге лозунг-из Авилона без машины не уходят - не сработал, брал в Автопорте. по-факту смотри всех дилеров и узнавай их предложения, в Авилоне тебе скинули крайне мало. мне они скидывали перед новым годом -280000 от начальной цены прайса и это был не предел. вобщем все очень субъективно.
  9. ТО-2 написал так как лучше раз в 7-8 тысяч проходить, но опять же от манеры езды.
  10. все необходимые работы скажет сам ключ от миника, а по практике масло и три фильтра как обычно. если на гарантии я бы залил масло офицалов, Шел вроде сейчас льют-главное не Кастрол☝️.а так действительно ни один ОД четко не скажет. Кстати по поиску вполне можно найти темы про ТО, в том числе и ТО-2.
  11. Приветствую ВАС миниводы. Спустя 3 года пеших прогулок)))))) после владения клубнем R55 вновь с еще большим желанием завладел этой маркой и рад вернуться в это сообщество. А посему встречайте F54 JCW и прошу принять)))))!!!!!!