muff

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Питер

muff's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Та дело ж в том, что мне разбили сам корпус зеркала, крышка вообще улетела неведомо куда... Вот я и ищу по разборкам зеркало в сборе. Заодно с нормальным зеркальцем. Спасибо! Это именно то, о чем я спрашивал. Значит пассажирское сферическое, а водительское либо полностью плоское (США) - №3 по ссылке, либо плоское, но с закругленной зоной скраю (Европа) - №1 по ссылке. Вот такой вот №1 значит и буду искать. Спасибо еще раз!
  2. Нужен ваш совет. У меня R56 из США, соответственно левое зеркало дурацкое плоское, в котором ничего не видно. Но вот его отбили мне на парковке, так что ищу по разборкам нормальное европейское. Но пока нашел только с англичанок, а это значит, что оно пассажирское, так как у них руль справа. Внимание вопрос: в нормальных европейских миниках само зеркало левое и правое одинаковые, или имеют разную кривизну? Один человек мне сказал, что пассажирское имеет сферическую форму по всей плоскости, а водительское идет более плоское, и только за линией скраю закругляется (если я правильно понял). Можно ли покупать левое английское (пассажирское) зеркало и ставить его себе слева как водительское? Заранее всем спасибо!
  3. Спасибо Вам за советы! Буду брать 185/65. Надеюсь затирать нигде не будет. А то полазил рукой в арке в разных положениях колеса - места там конечно ппц, пару сантиметров.
  4. Всем привет! Выбираю летнюю резина на Миник R56. Диски стоковые R15. Заводской размер - 175/65 R15. Думаю взять чуть-чуть побольше диаметром/шириной резину, чтобы чуточку клиренс увеличить и возможно ямо-устойчивость улучшить. Подскажите пожалуйста, кто себе ставил, какой размер резины станет нормально, чтобы нигде ничего не чиркало? Спасибо!
  5. Всем привет. Моего мини-кореша настигла неприятность, налетел на дурацкий бетонный парковочный ограничитель, разбил поддон вдребезги и всю нутрянку - гидроблок, мозги, деформировал сам корпус АКПП. Нужно меня коробку целиком. Присматриваю на разборках. У меня американец R56 рестайл. ВОПРОС: подойдет ли мне коробка с такого же американца R56, но дорестайла?Пробил через каталог по Вину - у меня модель коробки GA6F21WA-ANF, а у машины-донора GA6F21WA-AND. Там и там 1,6 атмо, но у меня движок N16 (90кВт), а на том N12 (88кВт).Пожалуйста, подскажите, станет ли мне эта коробка? Буду очень признателен за любой совет, с меня +10 в карму.