AB40

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE CABRIO (R57)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Melbourne

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

AB40's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Да забыл добавить, давления в акпп так и не появилось!
  2. Поставил другой гидроблок в сборе с соленоидами (рабочий) - нихрена не изменилось! Опять все проверил профессиональным сканером - всё отвечает, ошибок нет, активируются все соленоиды!!! Машина не реагирует ни как на акпп!!! не подскажете что делать дальше? Спасибо!
  3. Я снимал круглый теплообменник!
  4. Ok Как проверить соленоиды и гидроблок!? , сопротивление на контактах соленоидов?
  5. Снял масленый радиатор на акпп, завел, попробовал переключать в разне режимы но масло не идёт!!! Нет давления! Может ли быть проблема в в каком нибудь соленоиде/коапане? Или хана насосу!???
  6. Артем131, можно Ваш телефон?, если вы конечно можете ответить на вопросы! я живу в Мельбурне и не могу приехать в РФ, но с удовольствием позвоню!
  7. Обороты ни растут ни падают, вообще никакой реакции на положение селектора! И никаких ошибок диагностика так и не выдаёт, при активации слышно как щелкают клапаны внутри! куда копать дальше...? менять акпп?
  8. Промыл разъем на акпп, ничего не произошло. на табло всё загорается и D и R но ничего не едет
  9. Приподнял машину но колеса не крутятся при включении D или R и вообще никаких крутящих моментов не ощущается! Крутится от руки в любую сторону. от рычага до коробки трос работает нормально! Сканер показывает частоту вращения турбины (гидротрасформатор крутящего момента) почти как и коленвала, а число оборотов на выходе всегда 0, независимо от включения передачи D или R. Может ли так перестать работаь акпп если скончался датчик оборотов на выходе? подскажите пожалуйста!!!
  10. Спасибо!!! щас приподнему и проверю привода!
  11. Ребят, пожалуйста подскажите что делать!?
  12. Все включается и загорается!!! ошибок ни по акпп ни по двс нет ни в каких режимах и нет никаких посторонних звуков! А вообще можно вам позвонить по вацапу, мой телефон в вацапе +61405956455 Спасибо, Артем
  13. Спасибо за ваши ответы!!! пробег у авто 59000 км, в акпп никто не лазил и ничего не менял, но менялся только двигатель и сейчас работает идеально. Обороты стабильные и все остальное тоже работает но акпп внезапно перестала работать и вообще никак не реагирует на плодение селектора акпп, двигатель тоже никак не реагирует! А про какие провода вы говорили? Может правда при замене двигла плохо присоединены?
  14. Здравствуйте Сегодня на прогретом двигателе при движении 5 км в час внезапно перестала работать АКПП, ни в перед ни назад ! Ни буксует ничего вообще не происходит как будто её просто резко отключили!? Есть ли у кого мысли по данной проблеме? Заранее спасибо! машина R57 2009 год, автомат