Natiz

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Natiz last won the day on May 20 2019

Natiz had the most liked content!

Информация о Natiz

  • День рождения June 2

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Natiz's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Да реплика , если надо инфу где заказывала в личку напишите.
  2. Собственно я так и решила проблему на r56 09 г , вообще как слепой котёнок ездила с оригинальными фарами. Заказала фары из США , пришли за 3 недели цена приятно удивила, если сравнивать с оригиналом в 3 раза дешевле, заменили. Теперь все идеально видно и стильно стало.
  3. Всем привет! Авто 09 года пробег 200 тыс , масло мотюль лили до меня, ну соответсвенно и я. В моем владении авто год, замена масла в двс каждые 5-6 тыс, следила за этим, записывала в Заметки пробег, т.к есть опыт ремонта двс предыдущего авто, езды на сухарях . Вообщем перечитав и посетив несколько сто , послушав мастеров. Много версий , мнений и цен на устранения непонятного масложера. Было принято решение раскаксовки колец и смена масла на оригинал.замена свечей соответсвенно . Т.к нет дыма, нет течи, гарью не пахнет , масло в двигателе чистое , даже нагара почти нет. Было на 700 км примерно 1,2-1 л масла куда уходит непонятно. Стали грешить на мотюль, так быстро сгорает, или подделка не понятно, но не факт что дело в нем. До раскаксовки на 250-300 км уровень масла был примерно чуть ниже среднего, это меня пугало жуть. Так вот проехала я уже 560 км , проверила уровень, на верхнем. Пока незнаю радоваться мне или это временный эффект. Вообщем буду следить. Отпишусь как будут результаты. И ещё в осеннем(сентябрь) ТО была замена свечей были разбиты резинки и катушки две не работали. Всвязи с этим машина время от времини дергалась, об этом узнала только сейчас после замены свечей. Про дёргание : мастера предположили коробка, но я не захотела разбираться с коробкой, особо мне это дергание не бесило, заменила масло в коробке и все. Так вот по поводу катушек свечей и резинки заменили, обнулили и все прошло.
  4. Дорогие миниводы, спасайте(((начался масложер на 700 км 1л долива. Уж очень люблю свою малышку, надо решать вопрос. Дайте грамотного мастера пожалуйста. У кого был опыт решения проблемы, буду очень признательна! Мини r56
  5. Куплю решетку радиатора , накладку на решетку радиатора, желательно чёрную (не обязательно) накладки на фары, накладка на омыватели фар. Вот сап 89681114555 . Можно с разбора или новые.