uliana.mov

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uliana.mov

  1. Ссылочка не работает, подскажите, плз, всё же как это сделать?) f56 18-го года колодки вместе с датчиком заменены
  2. спасибо , попробую, но вообще тогда, мне кажется, функция не особо полезная, потому что актуальнее как раз, чтобы с пассажирского сидения опускалось..
  3. круто, спасибо! по цене смотрю диоды ipf 5000k с обманкой на стояночные огни 2950 р за комплект из двух, а для дневного нашла optima 5100k по 2000 р за каждую, то есть итого 7 тонн+ тыща за замену)) а вы какие ставили, не вспомните? еще такой момент, что машина пока на гарантии и буду плановые ТО все-таки у дилера делать, они не докопаются, если чо?
  4. на счет дорестайл хз, у меня 18-го года, брала летом, диоды шли допом
  5. у меня зеркала с функцией складывания, но такой фишки что-то не заметила, она у всех должна быть?)) как ее включить?
  6. всем привет! вопрос по лампочкам, хочу заменить желтые галогенки в дневном свете и стояночных огнях на белые (в идеале 4800k, так как в ближнем/дальнем как раз такие поставила) в мануале написано, какие цоколи подходят, но w5w нашла только 4300k, а psx24w вообще походу только желтые и оранжевые бывают... если нет, дайте ссылку, где купить, плеззз есть вариант поставить диоды с обманками, но они идут уже 5000k, разница между 4300k и 5000k, наверное, будет уж очень очевидна, особенно если одни галоген, а соседние диод, да же? поэтому если и брать, то, наверное, оба диода 5000k, и вот вопрос, кто-нибудь ставил себе вместо галогена диод, все нормально? посоветуйте чо-нить, а то замучилась уже
  7. мне кажется, что в этой теме на подобный вопрос уже отвечали, но отвечу от себя: наверное, в том, что если речь об оригинальных дисках, то выбор очень маленький и ничего не нравится (или вы предлагаете мне себя ограничивать тем, что есть?), а если о штатных параметрах, то ситуация, в целом, аналогичная, лично мне просто не нравится визуально то, что есть... или для каких целей по-вашему люди подбирают диски? чтобы чисто по параметрам подходили или чтобы смотрелось красиво и радовало глаз хозяина?) я же девочка и смотрю в первую очередь на дизайн) поэтому и спрашиваю, подойдет или не подойдет тот или иной размер, отличающийся от стокового, вкусы-то разные у всех дело даже не в бабках, хотя сотка чисто за голые диски - объективно много, за комплект с резиной еще куда ни шло)
  8. и снова я со своими вопросами, приглянулись еще одни диски, но по ширине они 8 с вылетом 38, смотрю на фотку и понимаю, что 7,5 с резиной 225 уже как-то тесновато сидит, 8 даже с резиной поуже, наверное, совсем никак не встанут(
  9. а еще такой вопрос с запозданием, вы пружины меняли ?
  10. спасибо за фото, очень наглядно)
  11. спасибо, а рисунок не понравился диска самого?) мне, в целом, мало что нравится из приемлемой стоимости, а отваливать сотку за диски считаю маразмом) но наверняка визуально рисунок с монитора отличается от того, как будет смотреться диск уже на тачке с учетом цвета и прочего, не посоветуете, куда можно было бы поехать, где есть возможность посмотреть и примерить разные варианты? или такую услугу предоставляют, если ты уже выбрал что-то определенное и приехал с целью сразу купить?
  12. чувствую себя капельку умнее с каждым днем)) спасибо! про 17-е диски с 40-м вылетом вопрос остается актуальным)
  13. и вдогонку еще вопрос по поводу ранфлэта, насколько вообще он нужен на лето? сама инструкция вроде как прописывает только его и устанавливать, но в городе не больше 80, на трассе разве что по прямой могу притопить)
  14. всем привет, несколько раз перечитала тему, но так и не нашла, ставил ли кто-нибудь 7*17, et40? помню про кучу предостережений, что меньше 45 (или 49) вообще не стоит, но тем не менее, из огромного пересмотренного количества дисков в абсолютно разном ценовом диапазоне мало, что нравится (то, что хоть как-то кажется симпатичным (на примерку еще не ездила) с вылетом 40, что скажете? и сразу вопрос про резину, рекомендованная 205/45, но пошире-то - поприкольней?) я так понимаю, что на 7 максимум 215 лучше ставить, верно? или какие еще есть варианты, которые могут налезть и можно рассматривать?
  15. поддерживаю, моей и полугода нет, не скажу, что стекла могут вылететь, но бахает нормально, до последнего придерживаю пальцами)
  16. спасибо, а мне еще силиконовую смазку посоветовали)
  17. уже отписывала в другой теме, что в Борисхофе на вроде бы простой вопрос мне так и не ответил менеджер, а специалист не перезвонил, поэтому еще ни разу не обслуживаясь, уже не хочется иметь с ними дел, хотя приобретала машину именно там подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что лучше менять масло каждые 7-8 тыс? только масло и масляные фильтра, соответственно, да? а полное то каждые 15, так? мне, кстати, при покупке в борисхофе на олимпийке менеджер сказал, что у него оно выходит 13 тыс, а со скидкой вообще 10, вот теперь после озвученной девушкой суммы, думаю, на**здел?)) 24т - это что-то перебор, у меня на полноприводном кроссовере до этого выходило меньше у официалов... а со своими запчастями так вообще немного но почему на 20000 первое ТО? что-то поздновато
  18. у них только я смотрю, мощность отличается, они подойдут?
  19. у меня обычные желтые лампочки, хочу поярче и белый свет, правильно ли понимаю, что цоколь Н4? подскажите, плиз, из вот этих что лучше: 1. https://www.xenonshop.ru/ipf-galogenovyie-lampyi-ipf-h4-4800k-super-white-j-beam-h45/ 2. https://www.xenonshop.ru/ipf-galogenovyie-lampyi-ipf-h4-4300k-titan-white-vh44/ - выше в далеком 13 году вроде бы рекомендовали эти, тк в любую погоду хороши) 3. https://www.xenonshop.ru/ipf-galogennyie-avtolampyi-ipf-h4-x42-5000k/ - эти будут самые белые и яркие, да?
  20. покупала в конце июня-начале июля на Олимписком, менеджер Алексей хороший, а вот девушка из кредитного отдела как-то расстроила, то напутает что-то, то какие-то нюансы пропустит, то просто жутко тормозит... а вот на днях звонила в борисхоф на мкаде (юг), хотела уточнить какие лампочки мне нужны в фары (галоген), так парень не смог ответить (!), долго ждала, в итоге сказал, что мне поможет механик, попросила перезвонить, как только освободится, чтобы опять не ждать на телефоне, прошла неделя, так никто и не перезвонил( хотела у них обсуживаться, а теперь сто раз подумаю, нужен ли мне такой пофигизм и вообще профессионалы ли там работают
  21. всем привет! честно, не осилю почти 50 страниц, поэтому оч надеюсь на понимание, если вопрос уже поднимался) пришел минус и пришли первые проблемы, а точнее примерзло стекло к резинке, причем только с водительской стороны (?), соответственно, не могла закрыть дверь, уже и дышала, и обогрев изнутри направляла, в итоге спустя минут 10, вспомнила, что завалялся медиатор в кошельке, и благодаря ему удалось-таки доехать до дома с закрытой дверью) не уверена, конечно, что это правильное решение, но другого на тот момент не было подскажите, что делать нищебродам без теплого гаража вроде меня? неужели так будет всегда при минусе в течение всей зимы? не ковырять же каждый раз медиатором, мб есть какие-то штуки спецовые? машинка совсем новая, хочется максимально нежно с ней обращаться...
  22. чувствую, это всеобщая боль) подскажите, пожалуйста, сколько это может стоить и куда лучше обратиться? у меня новенький f56 )