Kalmar

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Kalmar's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. мне озвучили 200к. продавец сказал что какой то владелец мини ставил себе на s-ку а после переделал на ЖКВ лишь бы не отказываться от такого удовольствия)))
  2. позвонил и афигел от ценника... возможно система более крутая чем акропович, но проверять лишних денег точно нет((
  3. дай пожалуйста контакт, тоже хочу такую систему) как она кстати по ощущениям?
  4. Мы свой выбор сделали зная это))) Мини такое же БМВ, практически тоже самое,но суббренд ощущается везде и понемногу)))
  5. Всем участникам привет! Принимайте в клуб!) и сразу прошу совет знатоков!( через 2 дня посля начала эксплуатации моего нового jcw появился какой то странный звук на неровностях и стыках дорожного покрытия в задей части салона справа похожий на соприкосновение кузова и пластика. Звук усиливается при проходжения неровностей при нажатии на педаль газа, то есть под нагрузкой((( особенно сильно и с постоянной амплитудой звук вырывается из под пластика при проезде по трамвайным путям, покрытым плиткой. Сначла грешил на номерной знак- проклеил его намертво, проложил шумкой и виброй. Проверил состояние элементов подвески- все ровно, неисправностей видимых нет. Кто - то сталкивался с такой проблемой на F56 или более ранних моделях? Сори, если написал не в ту ветку( все за