Driver®

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Driver®

  1. Машина всё ещё ищется. По цвету все кроме синих желтых голубых и красных))) с климатом, салон кожа или комбинированный.
  2. Про эту машину кто что знает?! Она висела с 18.12.18 её заново повесили. Просто хочу завтра в мини сервис ее пригнать показать
  3. Это все понятно. Если брать обычную езде без гоночных амбиций то насколько хватит ? На моих предыдущих машинах это 80-120 тк. ( в зависимости от марки и класса машины) Понятно что манера езды вносит существенные коррективы но это опять же оценка состоянию машины и того как с ней обращались. Гонщик может и за 40-50 тк стереть диски)) и здоровья это остальным узлам подвески не прибавит по поводу перегрел/ повело могу сказать что это ещё надо очень постараться чтобы так случилось, ну или купить левые/дешёвые. Со стоковыми и ОЕМ такого почти не бывает.
  4. Подскажите после какого пробега меняют тормозные диски? Насколько их хватает ? Необходимо для оценки пробега))
  5. Пассажирское сидение описано)))))) А полоски это наклейки или покрашено ? Полоски не хочу))) Эту машину продаёт перекуп. Она до НГ висела за 430 вроде я не успел её взять хозяин всё никак не мог до мини сервиса доехать то времени нет то ещё что то
  6. Полностью согласен))) вот час назад ещё повесили не много ли меняло для такого пробега ?!
  7. Вопрос к знающим)) насколько будет оправданна покупка более дешёвой машины с учётом того что в неё надо будет вложить?! с учетом пробега ))) Просто душа просит серый металлик )) серый металлик за 400 2007г с пробегом 152 тк и непонятной мордой черный за 490 2008г с пробегом 77тк вроде как ровный
  8. Джентельмены, а подскажите после какого пробега кнопки на руле стираются и становятся чёрными ? (я про машины 7-10 года)
  9. Полностью согласен! Предыдущую машину в семью искал четыре!!! месяца)))) так что готов к долгим поискам.
  10. Все правильно))))) чтение между строк приносит много пользы! На авто. ру если написано что нет аварий это не факт. Последний пример хотел взять белый мини 8гв с пробегом 93 ткм. На автору аварий нет а автокод выдал две аварии причём после последней меняли капот. Хотел загнать её на дубининскую но не успел. Забрали без диагностики))))
  11. Про эту кто что знает?! Смущают кнопки на руле.... https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1080886470-afc15c/
  12. Спасибо. Поиски идут со скрипом. Хорошие (в плане оснащения) уходят быстро и забирают их без осмотра в сервисе. Народ даже не смущает наличие ДТП и меняных кузовных элементов.
  13. По ходу поисков ещё возник вопрос))) видел три типа радиаторных решёток полоски хром полоски чёрные и чёрная сотовая решетка это все варианты комплектаций или ?!
  14. Подскажите по крышке бензобака. Видел два типа. В хроме и обычная крышка в цвет. Это комплектация такая или колхоз?! а руль без кнопок?!)) это самая простая музыка ?
  15. Ищу здоровый, ухоженный Мини с АКПП, двигатель 1,6 122 л/с 2007-10 г.в. Бюджет до 450 000 рублей. Локация значения не имеет. Однозначно без серьёзных ДТП (возможно окрашенные элементы) Желательно: Салон кожа или комбинированный Климат/контроль, подогревы Машина в обязательном порядке будет осмотрена в минисервисе.
  16. Ну в общем где то так я и думал..... С московскими машинами немного проще их хоть на "автокод" пробить можно. И еще интересен момент. Насколько просто скручивается пробег в мозгах ?! Просто на некоторых марках пробег все равно остаётся в блоках памяти а на некоторых дело одной минуты
  17. Добрый день! Зарегистрировался на форуме поскольку покупка состоится обязательно))) Ищу Hatch II Cooper с акпп (2007-2010) до 120 000км плюс минус , в качестве второй машины в семью. Интересен этот вариант https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1079071432-665626bf/?geo_id=225 Кто, что знает про эту машину и этот АЦ Лидер ?! (а то может как АТЦ на Каширке))). Звонил в Питер в мини сервис но они к сожалению не могут или не хотят съездить посмотреть её. Если есть грамотные и подкованные владельцы Мини которые могут посмотреть и оценить этот авто, то буду благодарен. Все хлопоты будут оплачены.