Макс Ортодонт Семёнов

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Макс Ортодонт Семёнов

  • День рождения 14.02.1979

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Макс Ортодонт Семёнов's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ребяты, подскажите. MINI JCW 2018. Какое масло идет с завода? И что обычно льют официалы на ТО? Спасиб)
  2. Друзья, выручите, пожалуйста. С 8 по 11 марта хочу прошвыр до Питера устроить. А в ЖКВ нет домкрата и докатки(( Может есть у кого такой набор? Дайте поюзать) К лету себе такой приобрету для поездок, и обещаю одноклубников выручать при надобности)
  3. Привет, я вырос в Усть-Каменогорске. Но в Астане бываю - родственники живут в Степногорске) Да, стоматолог) Много у вас MINI в городе?
  4. Ребята, привет) Включите меня 89266298890
  5. Специально искал инфу на сей счет. Безуспешно. Буду рад ссылке. И проблема, что изначально отказался от штатной сигнализации(( F56 JCW. И нет там солидной защиты(( А где ставил? Где брал сетку из ABS? Буду благодарен за наводку. Не могу разобраться с вариантами крепления для телефона(( Там их несколько вариантов... Слышал, что где-то в области дверного проёма краска стирается(( Экономить хотел. Думал дешевле просто пленкой тонировать. Теперь уже поздно, машина в производстве...
  6. Извините, не нашёл инфы. Посоветуйте, пожалуйста. Скоро приходит машина. Соображаю, что нужно сделать с MINI: 1. Сигнализация с автозапуском. 2. Защита картера. 3. Сетки в бампер. 4. Поставить Клик & Drive для телефона 5. Бронировать капот, бампер, фары, фронт крыши, пространство под ручками и погрузочную зону багажника. (Быть может есть какие-то другие важные зоны, посоветуйте) 6. Купить домкрат, жгуты, баллон с герметиком. 7. Тонировка Может что-то забыл или наоборот передозировал))) спасибо за ответы!
  7. Друзья, подскажите, пожалуйста. Существует ли в природе докатка на JCW? Заказал JCW. Хотел на нем метнуться а Альпы. Переживаю из-за отсутствия запаски. Спасибо за ответы)
  8. И ещё момент сомнений, думаю топовую навигацию ставить иль воткнуть Клик&Драйв и смотреть на айфоне яндексНавигатор. Как-то совсем не гуманно 155 т.р.(( Хотя большой экран конечно эстетичнее.
  9. Ещё хотел понять, в этой машине нет адаптивного круиза по определению? И думаю о датчиках давления. Запаски нет(. Базового теста через датчики АБС мало? Планирую мотаться в Европу.