Alex123

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex123

  1. всем привет. добрых вестей не дождался: разбиты два подшипника. один в свободной продаже, второй н7айти проблематично, чем , собственно, сейчас и занимаюсь не торопясь...
  2. Машинка реально поднялась, перестала цеплять каждую неровность. Управляемость субъективно не ухудшилась.
  3. всем спасибо, взял оригинал такой же, как и на авто.
  4. Однако нашел! Установил проставки 30 мм вкруг - замечательный машин на мой вкус получился! Никаких отрицательных моментов при эксплуатации не наблюдается, развал-схождение сделали, все ок! Фото позже.
  5. Продажа без дисков. Перед Michelin, зад - Pirelli. Или зад Michelin, а перед - Pirelli. Без грыж, порезов и жгутов. Цена 20 тыс. рублей + ваша доставка.
  6. всем привет. предварительные итоги ремонта раздатки. у меня легкий вариант попался: под замену только подшипники. долго тянущееся время работы объясняется заболевшим мастером и изготовлением специального съемника на хитрую гайку. она из какого-то белого мягкого сплава и намертво прикипает к корпусу. в итоге была благополучно расхерачена. нашел старого мастера еще советского разлива, который мне ее сваял из латуни со всеми необходимыми допусками. мастера реально подахренели, когда ее увидели и тут же взяли у меня тел. деда. жду от них добрых вестей по подшипниками и сбору агрегата. далее отпишусь. с уважением.
  7. Собственно, здравствуйте. Стоит ГУ 6512 9283532. по ВИНу бъется 6512 3456819, 6512 3456726, 6512 3456389 и последнее 6512 3456948. Не могу найти на разборках с такими номерами. Есть все, кроме рекомендованных, напр. 6512 3456944. Кто подскажет по взаимозаменяемости этих агрегатов и что эти цифры обозначают. На что еще внимание обращать?
  8. Шины проданы. Объявление не актуально.
  9. Продано. Всем спасибо за внимание.
  10. спасибо, видел тоже. и на дроме. ищу дешевле. еще пересылка и полимерка...
  11. 5-Star Spoke Alloy Wheel Black 7J x 17 желательно такой, но возможны варианты...
  12. фото чего-то не прилипают к сообщению. по запросу в личку, а лучше на мыло.
  13. Зимние шипованные шины Sailun ICE Blazer 215/55R17. Отзывы по ним неплохие, износ минимальный, шипы почти все на месте, одна покрышка ремонтная - заварена грыжа. Цена подарок - 8000 рублей.
  14. Собственно по теме: нужен один диск R17 на кантрика родной или реплика с родными параметрами за разумную цену. Может у кого завалялся ненужный?
  15. детонацию не ощущал, хотя может и она. будем искать причины и доводить до заводского состояния ДВС пока что грешу на катушки, так как одна поменяна предыдущим владельцем, а пропуски зажигания выдает по трем цилиндрам. по итогам отпишусь чего было. пока запасаюсь расходниками и запчастями...
  16. Не хочется конечно признаваться в своих ошибках, но вдруг кому-нибудь время и деньги эта информация сэкономит. С помощью хороших людей разобрался, что проблема не в АКПП, она как раз работает корректно и передачи "щелкает" без рывков. Хотя по трассе ощущения были именно такие, как будто "пинается" коробка. Дело оказалось в ДВС - предположительно пропуски зажигания в цилиндрах. Так что прошу считать инцидент исчерпанным, а тему - закрытой.
  17. Прикупил на зиму 215/55 R17 с примеркой. Нигде ничего не задевает и не трет, хотя поначалу шиномонтажники "на глазок" пытались убедить в обратном. Долго парился с выбором резины. Раньше юзал в основном хакку и нордман, а в этот раз решил попробовать кордиант сноу кросс, отзывы про нее неплохие и цена почти в два раза приятнее.
  18. так для этого и разбираем, чтобы посмотреть...
  19. Кстати, старую раздатку отдал на растерзание мастерам, глянут - можно ли оживить. Если дело выгорит, то отпишусь со ссылками на детали и описание процесса... Что-то подсказывает мне, что не должен ремонт полтинник стоить, но на прикол авто ставить было не гуд на время эксперимента. "Aliena nobis, nostra aliis" - Ален ноби, ностра алис! Что означает - ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! "Формула любви"
  20. спасибо за участие свечи уже заказал по каталожному номеру, через недельку буду загонять на сервис. форсунки тоже, без сомнения, смотреть буду, но разве это последняя из возможных причин? здесь на форуме пишут и про износ коромысла клапанов, и про ВАНОСы и про другие малопонятные для меня механизмы...
  21. давление во всех цилиндрах ровное, если не ошибаюсь, то по 13 очков...
  22. Sailun ICE Blazer 215/55R17 зимняя шипованная эксплуатация один сезон шипы все на месте 12000