C809yh

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

C809yh's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Помогите найти руководство по эксплуатации на MINI Cooper S r53 2005г.
  2. А что скажите о "bardahl", кто пробовал? Стоит или нет, а то я перечитал все 35 страниц и так и не решил что лить. Ну и подскажите что залить в r53, предыдущий владелец лил Кастрол 0w40
  3. На выходные еду в Москву, подскажите сервисы где можно сделать диагностику авто.
  4. Не так просто, я сам с Волгограда а тут я миники вижу раз в месяц. По этому тест-драйв будет скорее всего только при осмотре авто.
  5. Доброго времени суток читающий этот пост минипипл. В апреле этого года начал поиски бюджетной на старте (при покупке) машины выходного дня. Ну и обращаюсь к вам потому, что в июле понял что это должен быть mini S или corsa gsi, на jcw или opc не смотрю ибо бюджет в пределах 500тыс. (В эти 500тыс. входит и перерегистрация, и постановка на учёт, и страховка). Ну и собственно mini запал в душу сильно сильно. Почитав ваш форум в течение недели, голова вскипела. 1)На 'gsi' у друга катаюсь ну и интересно Купер такой же весёлый на дороге? 2) Хочется с турбо (они же я так понял лучше чем компрессор) от 2007года выпуска, что надёжнее автомат или механика? 3) Видел 2 jcw которые в бюджет укладываются (если немного растянуть его), стоит посмотреть их или они очень мёртвые? 4) Всем заключается проблема с панорамами на миниках?