Potemkinigor

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Potemkinigor's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Причина продажи прозаичная для любого владельца MINI - потребность в машине побольше для семьи (продаем две маленькие машины). VIN номер: WMWMF310X0TT77303 Номер автомобиля: о042нс777 При покупке вкладывал всю душу и силы в машину, чтобы она проехала без проблем еще +100 000 км.: поменял клапана ваносов (оба), маслосъемные колпачки, масло в коробке, поставлен совершенно новый АКБ и тд. Все ТО проходил вовремя. Недавно сделан сход-развал. Коробка - автомат, работает без нареканий и требует гораздо меньше внимания, нежели вариаторные братья. Специально не брал Cooper S, чтобы не мучаться с турбиной и соответствующими последствиями с двигателем. Из положительных плюшек машины: два люка на крыше, низкопрофильная резина в хорошем состоянии, крутые диски, подогрев лобового и заднего стекол, подогрев боковых зеркал, салон в отличном состоянии, машина никогда не чувствовала запах сигарет, в комплекте двое ключей + летняя резина. Зима - шипы. Территориально - метро Дмитровская. Телефон для связи: 8(903)193-69-69 - звоните/пишите (WhatsApp, Telegram)
  2. Всем привет. Странная ситуация с коробкой, когда машина простояла ночь, завожу, прогреваю, начинаю движение. При этом вторая и третья передачи втыкаются с небольшой отдачей. Машину не дергает, но я чувствую разницу с переходом на 4 и дальше - они более плавные. После 10 км в движении эта проблема пропадает и все передачи входят ровно. Может покидаете идеи что это может быть? Уже весь мозг сломал.
  3. Fever, у меня была та же история с моим R56 2008 года. Замена маслосъемных колпачков как мне кажется исправила ситуацию. За 500 км ни грамма не ушло. Поскольку сделал замену недавно, еще мониторю ситуацию с маслом. Предлагаю все же начать с МСК. Если хочешь, могу отписаться через месяц что да как.