tapus

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    СПб

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

tapus's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Нашла вот эту машинку у дилеров в продаже, видимо хозяин сдал в трейд-ин. Написала хозяину, пока тишина в ответ - может кто что знает о ней? минька клубная?
  2. Благодарю, но для меня 1150 тыр это сумма при которой придется разбить копилку и посидеть на сухпае полгодика)) 1300 ваще не вариант! Если приобретать авто всё-таки в Мск, может посоветует кто человечка который сможет посмотреть авто в салоне, дать честную оценку и помочь с покупкой?
  3. с удовольствием потратила бы до 1 млн на не S, чтоб примерить на себя роль минивода, но нет жеж ничего ВАЩЕ(( а хочется немогупрямкак Вот вобще, к сожалению, ничего в Мск нету. Либо нулёвая комплектация, либо конский пробег (а у меня на этом пунктик), либо мутная история. Ну разве что максимум https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1073628562-1f2327/ но и то, спорно. За такие деньги хочется проверить ее вдоль и поперек, что в Мск, лично мне, будет сложновато. Факт. А 5-дверные - это разве MINI? (с)
  4. Всем привет! Давно хочу себе МиниХэтч, и уже даже есть деньги, но теперь на рынке ничего нет(( Уважаемые миниэксперты, что скажете насчёт: https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1074183636-77ae1683/ Привлекает пробег, но комплектация, конечно на 1140 тыр не тянет(( На дилере говорят, что крашеные 2 элемента, что делает предложение еще печальней((( Можно как-то проверить историю обслуживания? Поскольку дилер непрофильный, у них никакой инфы нет( даже, по факту технического состояния ничего сказать не могут. Судя по данным Автотеки, Куп приобретался 13 мая 2016, и учитывая пробег, подозреваю, что пройдено всего 1 ТО - в мае 2017. Т.е. еще попадаю и на ТО при покупке... Сориентируйте, плиз, по стоимости ТО, кстати, кто сможет)