Addicted

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

Addicted's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. На этих выходных миник наконец-то добрался до салона! Осталась самая мучительная финальная часть - ожидание ПТС. Пока доустановят Click&Drive и дополнительную сетку за решёткой радиатора, чтобы уберечь от камней. Фотки загрузить не могу, а выглядит - огонь!
  2. Спасибо! Большинство тем просмотрел еще до регистрации. С обкаткой все отлично должно быть, как раз на пару матчей ЧМ ехать надо будет. Полагаю, мне повезло, что я успел попасть в майскую квоту. Если бы попал в июньскую, тогда машину ожидал бы в июле, что и было бы примерно равно 3 месяцам. Я бы столько не выдержал.
  3. Всем привет! Не знаю, принято на форме отдельно отмечаться новичкам или нет, но я надеюсь, что тапками не закидают. Во время многочисленных поездок в любимую южную часть Европы регулярно брал в аренду MINI. Последний раз рассекал по Португалии и юго-западной части Испании на кабрике. Но к покупке как-то близко не подходил, так как в основном ездил на более практичных автомобилях. Но в 2018 году во мне что-то поломалось. Буквально месяц назад я был в сантиметре от покупки полу-спортивного байка, но что-то меня остановило в самый последний момент в салоне. Недолго думая, я решил, что надо как-то развеяться и еще раз все взвесить. Для раздумий я не придумал ничего лучше, чем полезть посмотреть б/у JCW. Нашел один в Авилоне на Волгоградке и в тот же день рванул туда. В итоге б/у машину я даже не посмотрел, а полностью увяз в изучении 2018 модельного ряда. К сожалению, у них не было на тест-драйве JCW, поэтому на следующий день я оказался в Автодоме на Зорге, где после тест-драйва внутри моей головы не оставалось места на какие-либо практичные размышления. Хоть я и заставил себя взять паузу в несколько дней, но симптомы не проходили. На следующей же неделе я заказал новый JCW в нужной мне комплектации. Машина пошла в производство только 4 мая, но уже сегодня менеджер сообщила, что машина выехала с завода. Теперь я в поисках способов ускорения времени, потому что ожидание - это самое мучительное чувство. А сколько вы ждали свой MINI? Спасибо, если дочитали.