SergZzz

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergZzz

  • День рождения 25.03.1979

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

SergZzz's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Спасибо за ссылку, отлично работает! Подскажите, пожалуйста: если в комплектации про кожаный салон ни слова не написано (по крайней мере я не увидел, только про рулевое колесо из кожи, скрин комплектации на русском по ссылке), а на фото у продавца авто кожаные кресла, это нормально? http://prntscr.com/jh2gx8
  2. Спасибо, это мысль. Я из Москвы, вот по ней и Мос. области и смотрел. Сейчас добавил Спб в фильтры, из серых 3д в Питере вижу только такой вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1071013077-a438/?geo_id=1&geo_id=10174&geo_id=213 похоже про него речь? ps 5дверка = фиаско, почему? что не так с 5д? сам последние годы езжу на 3д хэтче (С класс), т.е., мне не привыкать, но порой были проблемы с высадкой/посадкой знакомых и родственников (в те редки моменты. когда нужно было 4-5ом ехать). В mini (хэтч 3д), с учетом ее размера (Б класс ) и моего роста, максимум 3 взрослых разместятся, как я понял. Была надежда, что в 5д, хотя бы 4 уместятся, каждый в свою персональную дверку)
  3. Здравствуйте! Последние месяц-два все активнее думаю про Cooper S или JCW в последнем кузове. Новое брать не выгодно - не могу понять "моё" оно, это MINI, или нет (нет желания терять на быстрой перепродаже в случае чего). Появилось свежее объявление, это одно из самых недорогих предложений (по скромным моим требованиям: 14 год и моложе; от 192 л.с.), и как минимум 1 зарегистрированное ДТП показывает авто.ру: https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1073270944-4c7de8b5/ 1. Подскажите, пожалуйста, или ссылкой поделитесь, на что еще у данной модели, кроме кузова смотреть в первую очередь, чтобы сильно не нарваться на неприятности? 2. Продает дилер Мерседес, т.е., наверняка будет проблемно показать его на диагностику в клубный сервис, стоит ли отказаться от рассмотрения этого варианта (планирую привлечь независимого специалиста по проверке авто, но он скорее сможет подсказать, как сильно был бит авто и по состоянию документов, чем то какие технические проблемы существуют (с двигателем, например)? 3. Не смотрел ли кто случаем этот вариант? Вроде как месяц назад висел на авто.ру похожий от частного продавца за 1135т.р. (или тот оранжевый был.... могу ошибаться). 4. Может быть владельца кто знает (совершенно случайно)? 5. Может он дешев, и в трейд-ин сдан не потому что сильно битый и уставший, а из-за цвета "таксистского", не самого популярного... бывают же чудеса, да?) 6. Сначала сам поеду смотреть, подскажите где/как банально по вину проверить хотя бы соответствие комплектации (чтобы сразу отсеять, в случае проблем по этому пункту)? 7. Может быть кто-то продает/планирует, что-то подобное и живое? Спасибо! ps все вопросы с номерами - иногда, я зануда)