luchiki

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

luchiki last won the day on June 28 2019

luchiki had the most liked content!

Информация о luchiki

  • День рождения 22.01.1987

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

luchiki's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Насколько я понимаю, для этого нужен особо выносливый стартер и аккумулятор. Помимо датчиков и мозгов, которые гипотетически можно задействовать имеющиеся. На мой взгляд, это самая бесполезная вещь в машине. Со временем, конечно, выработался рефлекс выключать эту систему первым делом, но очень расстраиваюсь, когда забываю об этом, и машина глохнет на светофоре. В общем, не советую. Ни одного плюса в ней не вижу.
  2. Проверил несколько раз: 20 и 24 пин. Поменял полярность - детектор заработал. Через полчаса ошибка пропала. Спасибо большое!
  3. Привет! Подключил, как написано - не работает( Пишет sos call failure. Что пошло не так, можете подсказать?
  4. Спасибо! Купил, проверил - работает!) У вас через прикуриватель работает или на предохранитель посадили? Если второе, подскажите, пожалуйста, на какой? Спасибо!
  5. Привет! Надумал приобрести детектор радаров, но натолкнулся на обилие противоречивой информации о влиянии нихромовых нитей внутри лобового стекла на работу этих приборов. От SHO-ME пришёл ответ, что обогрев может влиять только на приём данных спутников GPS, а не на работу самого детектора. Silverstone написал, что всякое может быть: зависит от конкретного случая. Поэтому обращаюсь к форуму. Кто-нибудь использует такие устройства в машинах с обогревом? Какие-то есть нарекания? Спасибо!
  6. luchiki

    MINI стайлинг

    Привет! Говорят, что не бывает двух одинаковых mini. Не знаю, считается ли это стайлингом, но вот и я решил, пользуясь случаем пропажи крышки бензобака, сделать свой mini немного более уникальным. Крышка обошлась в 2400, покраска (не пленка) - 3300. Ездить стал быстр ее и красивее
  7. Привет! У меня нет датчиков, но комп показывает, где прокол. Не знаю уж, как он это вычисляет. В меню есть пункт Калибровка. Проверь. Если у тебя такой есть, значит, должно работать.
  8. У меня робот, и я в восторге от него. Не тупит, переключает вовремя и незаметно. Режим Спорт практикую периодически - с ним еще лучше.
  9. Коробка - это одна из лучших частей в машине.
  10. https://www.mini.ru/content/MINI/marketRU/mini_ru/ru_RU/home/accessories/find-an-accessory.экстерьер.боковые-«жабры».html вот
  11. Привет! То ли спёрли, то ли потерял металлическую накладку на люке бензобака. По каталогам называется Заслонка заливного отверстия (51 17 7 404 550). Если вдруг у кого-то есть, пожалуйста, продайте. Хотелось бы Chili Red, но готов и к другим цветам. Нахожусь в Уфе, но есть возможность забрать и в Москве, и в Питере. Почта и пересылки тоже приветствуются. Спасибо!
  12. До замены амортизаторов было хуже. Вот совсем бесстыдно гремело. Сейчас похоже на то, что у чуваков в видео записано. Видимо, мне повезло - у меня причины шума две. Да, модели разные, но подвес глушаков вполне может быть одинаковым.