Fedor Konjuhov

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fedor Konjuhov

  1. Пробег 11 000, про салонный фильтр намёк понял. Ещё официал говорит, что можно поменять воздушный фильтр двигателя, если бортовой компьютер покажет, что уже скоро срок подойдёт?... На японцах помню, что чем чаще поменяем, тем лучше ) Как думаете? или ездим со старым, и не паримся?
  2. Подошло время первого ТО для моего MINI Countryman SD (дизель) ALL4, машина 2018 года (F60 Countryman Cooper SD ALL4 B47 ECE). Бортовой компьютер пишет: замена масла. Ещё что-то имеет смысл поменять? есть какие-то фишки, на что обратить внимание? Или руководствуемся официальным регламентом? Поделитесь, кто в теме?
  3. Продаётся летняя резина ContiPremium Contact 5 225 55 17 97W, Made in Slovakia, 2018 г., 4 покрышки Шина, омологированная (рекомендованная) BMW для использования в штатной комплектации своих автомобилей (обозначается звёздочкой). Для тех, кто ездит на далёкие расстояния по родной стране, и предпочитает надёжную докатку в багажнике тряске на RunFlatе. Б/у, шла как штатная на новом MINI Cooper Contrymann из салона, сейчас продаётся в связи с переходом на RunFlat. Простояла на новом автомобиле с июля по октябрь в режиме обкатки двигателя, не выше 60 км/ч без резких ускорений и торможений, затем была заменена на зимнюю. Соответственно — в идеальном состоянии, почти новая. Никаких порезов, проколов, грыж и иных дефектов не было и нет. Новая такая сейчас стоит комплект 36 000, по 9 000 RU за штуку, Моя цена 30 000 за комплект, 8 000 RU за штуку, если забираете отдельно. Посмотреть и забрать можно на Пл. Ильича (Площадь Рогожской Заставы), звонить +7 (925) четыре 66-О2-53.
  4. каши немного ел ) я ж интеллигентный человек ) в том-то всё и дело, что усилие незначительное, а последствия катастрофические вот отсюда и вопрос это я такой сильный, или стёкла у BMW такие слабые?
  5. Случилась неожиданная неприятность: при попытке регулировки угла наклона зеркала заднего вида MINI Cooper Countryman SD 2018 года изнутри салона лобовое стекло лопнуло в месте крепления к нему зеркала и пошло трещинами. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?