Anyu

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anyu

  1. Добрый день! Делала на свой R56 изогнутые полоски по макетам из этой темы, но ребята из мастерской распечатали на R53 видимо, не подошли по длине капота на несколько сантиметров...((( На мой R56 наклеили прямые, смотрится тоже супер! А на R53 остались распечатанные не клееные! Может надо кому? Черные с красным контуром. Клеятся сначала красные, сверху черные.
  2. Я хотела понять что они делают и что можно получить через это меню
  3. Добрый день! Подскажите где искать инфу по диагностики r56 через бортовой компьютер, видела на ютубе видео. где удерживая кнопочку "на" спидометре они входили в какое-то меня, вводили туда какие-то цифры от vin, и им показывались температуры жидкостей, текущие обороты и всякие интересные параметры и ошибки (при наличии). На форуме нет подробного описания этих манипуляций?
  4. Можно изменить заголовок темы? Хочу Мини S начиная с 2007 года на автомате за 500 т.руб.
  5. :)))) на обслуживание после покупки готова. 89265530617
  6. Хочу купить МИНИ 2003 года. По базе автокод у него было 7 ДТП в 2007. Хотела бы где-то продивгностировать его перед покупкой, проверить наличие подушек безопасности как минимум. Подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше продиагностировать МИНИ в районе Ярославского шоссе?
  7. Ищу Мини до 350’000 на автомате в приличном состоянии. Никто не посоветует?)