Amur

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Пивоварение, велопрогулки

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    https://vk.com/amurgrechesky

Amur's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Люди,кто еще поможет советом каким?Что по АКПП и надежности,стоимости ремонта,ну и остальные вопросы вначале....
  2. Спасибо за пояснения.А что скажете насчет владения S или обычной 120 лс версией в плане стоимости обслуживания.Просто за эти деньги можно взять оба варианта +-.Я так понимаю по двигателям тоже имеет значение в зависимости от года выпуска авто-просветите по этой теме.Если кто может прокоментировать варианты покупки,которые я скинул выше буду признателен
  3. Как владелец Вани- смотрите С или ЖКВ или ЖТ. - это как? С я так понимаю S ка.А остальное? Масложор ремонтируется - сколько стоит и можно ли долго ездить на доливе? что скажите по представленным вариантам выше?
  4. Здравствуй минипипл! Создал тему так как на форуме не нашел единую ветку для обсуждения, а такого плана вопросы,которые есть уже устарели т.к. 2015 года. Я новичок в мини, и мы с девушкой рассматриваем покупку Hatch 2.Пробег не более 100 +-,бюджет до 600, Год 2008-12.Я хотел узнать ваш опыт владения данным автомобилем и примерную стоимость его содержания. Я реально понимаю,что подвеска и расходники будут везде, у меня вопрос цены на серьезные проблемы мини.Так,например: 1) двигатель - его проблемы и как диагностировать.цена вопроса ремонта и можно ли какое=то время без ремонта просто доливать масло 2) коробка -автомат. Надежность. диагностика и цена вопроса ремонта. 3) основные болячки.Цена вопроса 4) И главный вопрос на который трудно найти ответ. Сильно ли отличается содержания обычной и S версии.Двигатель у них одинаковый а турбина,насколько я понял довольно надежна.Предположим,что езда будет аккуратной,насколько возможно:) Вот рассматриваю варианты,может кто что подскажет https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1065284112-faf813/ https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1063602816-ccede/ https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mini_cooper_2008_983767078 А вот эти меня очень смущают по сочетанию цена - автомобиль или я чего то не понимаю https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mini_cooper_2008_983767078 https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1066149402-f5c9abdf/ Всем заранее огромное спасибо и очень надеюсь быть скоро с Вами))Если куда-то посылаете, будьте добры ссылку))