razer320

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Paceman S (R61)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Prague

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

razer320's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. И так, нам удалось решить проблему описанную в прошлом посту. Мои опасения по поводу проблем с клапаном турбины, датчиком ваноса, впрыском и катушкой зажигания не подтвердились и все обошлось "малой кровью". Совместно с @Never было принято решение о том, что проблема нде-то в зажигании. Я начал с малого и заменил свечи (на NGK) и о чудо! Все получилось, машинка снова поехала! Вместе со свечами было поменяно масло, кстати залил Shell 5w30 cинтетику, ты тоже льешь ее? Был моенян воздушный, маслянный а как без него фильтры и тормозная жидкость (машина сама попросила) Кстати, во время замены свечей возники проблемы с тем, чтобы вытащить катушки. Пришлось действительно применять силу, они будто залипли. Свечи выглядили нормально, хотя и были уже далеко не в лучшем состоянии. Фото ниже После всех замен выехал на трассу и улыбка не покидала меня! После переделки даунпайпа ( Был сварен кастомный даунпайп с каталихатором 200кой) повысилось давление, сейчас в пике где-то 1.2-1.3 бара. Возможно, в будущем прошьюсь, но сейчас хочется довести до ума выхлоп, чтобы он окончательно хорошо зазвучал! PS Я немного в шоке от тоно, где расположен масляный фильтр... добирался туда с пересадками :D
  2. Приветствую! Ситуация следующая - еду я себе, никого не трогаю, заезжаю на заправку прикупить кофейку. Выпив кофе, сожусь в машину и как ни в чем не бывало выезжаю на разгонную полосу, вжариваю и примерно на 5-5.5к оборотах у меня отрубается турба. Оставновился на обочине, остыл, заглушился, завелся, все работает. Еду дальше, машина никаких проблем не подает. Вжариваю, снова отрубает турбу на высоких оборотах + уже срабатывает чек и выдает ошибку. Останавливаюсь, остываю, глушу, завожу, ошибки нет. Приехал в сервис, прочел ошибки, было найдено 3: -2F7C, -2F78, -2C57 Не понятно, выкинуло-ли все 3 ошибки одновременно, либо они накопились постепенно. Машина в стоке, кроме даунпайпа. его переделали и врезали кат (200ку). Пока что катаюсь спокойно, если крутить до 4-4.5к оборотов машинка едет безпроблемно. Плиз хелп!
  3. Приветствую, долрогие зрители! Так уж вышло, что звук моего MINI меня совсем не радовал, а временами даже огорчал. Ну вот не звучит он как должен, тем более с буковкой S на борту. Перелопатив ютуб, просмотрев кучу сайтов, решил, нужно отнять глушак у пациента. Забегая вперед скажу, что результатом доволен на 80% Прошу видос к просмотру! Буду рад, если вы подпишитесь на канал, поставите лайку и оставите коммент. Буду рад вашему мнению по поводу своего видео. Хотите ли видеть больше таких видео? ВИДЕО ТУТ По поводу выхлопа - звук прикольный, не сильно громкий(примрно на 40 - 60% громче стока, который небыло слышно вообще). Стало слышно прострелы при включенном SPORT. При разгоне слашно как раздувается турба. Само- собой есть одно НО - при езде по трассе на 130км/ч при 3000 оборотах стоит довольно сильный, не комфортный гул. Что хочется? хочется сделать так, чтобы у звука было меньше низов и больше врум-врум звука / меньшу бууу, но большу брррууу ))))) Как-то так. Если Вам интересно будет наблюдать за метамарфозами моего Бобика, дайте знать Peace!
  4. Добрый день, уважаемые форумчане. Уже в течении месяца я являюсь счастливым обладателем R61, но один вопрос все не дает мне покоя. Что это за такой интересный датчик/сенсор/точечка находиться под 8кой на тахометре у Миника??? ФОТО (не мое, но суть вся в нем) Если вы скажите, что это сенсор освещенности и он предназначен для автоматического регулирования подсветки приборов, вы спасете меня и мой мозг))) А так же еще один вопрос - На многих сайтах пишут, что при сочитании наличия датчика света и датчика дождя, ксенон в машине должен быть адаптивным. Так ли это? Ибо на моем Бобике фары светят всегда вперед и на поворот руля не реагируют и да, свет в режиме Авто. Спасибо за помощь
  5. Да, сниму, гляну. Может быть просто отсоеденился. Снимал раньше обшивку? Она на клипсах или на болтах?
  6. Приветствую вас земляне! Стал счастливым обладателем б/у R61. Заметил, что на водительской двери не работает верхняя диодовая подсвтка. Перешурстил пол интернета, не нашел совершенно ничего. Обращаюсь к ГУРУ!!! Кто-то из владельцев r60/61 сталкивался с этой задачей? Есть ли рем комплекты диодов?