Countryman2014

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman ONE (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Countryman2014's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Всем спасибо! Тоже думал на тормозную жидкость, проверил, менялась почти 2 года назад. Завтра поеду заменю)
  2. Коллеги, подскажите пожалуйста, есть ощущение, что автомобиль стал хуже тормозить, педаль стала ватной и гораздо дольше останавливается. Передние колодки менялись в ноябре, задних осталось более 50%. Возможно это типичная проблема для данного авто? R60 2014, 1.6 AT, пробег 26099 км.
  3. Mini Countryman 2014, 1.6 (N16B16A) AT, 122 л.с., пробег 22000, супруга эксплуатирует автомобиль крайне мало. Обслуживается у официалов не по пробегу, а по времени. Недавно начались детонации, если я правильно помню, что это такое) Авто дёргается в движении, в чем я сегодня лично убедился, на проблемы с АКПП совсем не похоже. Происходит это эпизодически. Сегодня был на очередном ТО в Автодоме на Зорге, диагностика ошибок не выявила. Мастер сказал, что необходимо долить 1 литр масла, так как оно было на минимуме и, якобы это послужило причиной этих явлений, так как vanos, при недостаточном количестве масла может давать такие явления. Похоже на чушь... По дороге домой проблема сохранилась. Наверняка проблема распространённая, гарантия кончилась, пока действует Куланц, посоветуйте пожалуйста что это может быть, что требовать менять, может какого-то конкретного дилера/мастера приемщика знакомого с данной проблемой и охотно сотрудничающего? Буду весьма признателен!
  4. Countryman2014

    Куланс

    Спасибо! А все-таки до какого возраста/пробега?
  5. Countryman2014

    Куланс

    Коллеги, посоветуйте пожалуйста, работает ли в России Куланс от Мини, если да, то до какого возраста/пробега? Задаю данный вопрос, что бы понять имеет ли смысл далее обслуживать Авто у официального дилера или нет. Заранее благодарен!
  6. Потерялся второй ключ, у дилера дороговато. Буду признателен за совет.
  7. Посоветуйте пожалуйста где можно заказать второй ключ, так как он утерян. Можно ди это сделать не у дилера?
  8. Тормозные колодки на Countryman 2014 года 1.6, передний привод