T-34

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент T-34

  1. Чтоб народ сомневался, искал, выбирал, покупал)) Спорил, в конце концов)) А в итоге да, просто мнением и собственными ощущениями делимся. Меня Мишлен устраивают целиком и полностью, Вас – что-то иное. На одном авто, в одном городе при равных условиях эксплуатации и то нюансы возможны. А все потому что за одним рулем Вася, а за другим – Петя.
  2. А то:) Танки зимы не боятся, а танки в мишленах – и подавно:) Кстати, нашел инфу интересную: http://www.4tochki.ru/news/novosti-rynka-shin-i-avtokomponentov/2017/noyabr/20/koncept-shiny-michelin-vision-popali-v-top-25-luchshih-izobreteniy-2017-goda.html - концепт-шины от мишек как раз. Технологии семимильными шагами прут, ждем, когда и до нас дойдут:) Хотя у меня проще вариант – X-ICE 3. Резя хорошая, но от такой тоже бы не отказался. А танк – это так, для прикрытия.
  3. сколько людей, столько мнений. Единого не будет. Мне одно хорошо, другому – другое. Лично мне мишки нравятся. Не агитирую за них, но меня устраивают шипы их и по бездорожью, и по асфальту, и по слякоти со льдом.
  4. я бы мишек посоветовал. По крайней мере, лично мне в сравнении с данлопами, на которых пришлось поездить, мишки – оптимальный вариант оказались. Хоть по асфальту, хоть по снегу – сцепка радует и по звуку норм мне
  5. Резина, по-любому, шумит. Меняй и наслаждайся ездой))
  6. Я б не рисковал. У самого гаража нет, но рядом с домом куча парковок платных.
  7. T-34

    Автокресла.

    Всё влазит и норм устанавливается - проверено))
  8. я б второй варик обдумал. лично для меня не так важен год выпуска, как количество кэмэ проезженного)