Andrey_ektb

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Екатеринбург/ Жирона

Andrey_ektb's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. И это сделает звук хорошим?!
  2. В своё время, при покупке в 17 году, сэкономил на музыке, оставив штатную - базовую. Есть ли какие-то решения по этому вопросу? Желательно без замены головы и с использованием адаптированных под модель динамиков? Может штатные аксесуары есть на эту тему? Машина в Испании
  3. Точно! Отправляю ссылки https://goo.gl/images/5QQfiU https://goo.gl/images/dJmL9x
  4. С большим трудом нашёл в поиске фото тумблера Sport/Green по запросу "Mini Driving Modes", но файлы здесь не грузятся, ошибка.
  5. Или вот ещё вопрос: как поведёт себя автомобиль со спортивной коробкой, в спортивном режиме Mini drive modes при включении на селекторе коробки режима S ?
  6. На моей машине нет круга переключения режимов. На мой вопрос дилер на корявом Английском ответил, что на новых Cooper S переключение производится тумблером в том же ряду, что и тумблер Start/Stop. Он там действительно есть , со стороны пассажира и переключает режимы. По крайней мере до Спорт и обратно. И на нем написано Sport и Green.
  7. Спасибо! Но при этом так же сохраняются три режима, включая Green и Sport, а так же переключение режимов не поворотом круга вокруг селектора коробки, а тумблером на панели. Это я успел рассмотреть. Кроме того на самом селекторе есть буква S, значит можно Спорт режим включить и селектором. Как же это все увязывается?
  8. Неделю назад купил в дилерском центре в Испании новую Cooper S. Комплектация со спортивной АКПП. Успел лишь перегнать машину до гаража и на следующий день утром улетел в Россию. Инструкция на испанском, времени разобраться с помощью бортового компьютера пока не было. Вопрос такой: чем отличается спортивная АКПП от обычной АКПП.