Josef Svoboda

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Josef Svoboda last won the day on September 30 2019

Josef Svoboda had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Josef Svoboda's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. Здравствуйте. Потихоньку доделываю свой мини. Так вот вопрос: реально ли их разобрать? а то им совсем плохо становится, нужно разобрать, почистить, и собрать обратно. Но как - не знаю. Если есть те, кто сталкивался - я буду очень рад. В интернете информации не нашел, совсем.
  2. По чем отдадите? Заберу сам, если вы в Москве)
  3. - MINI Cooper S. - 2007 г.в. R56 S - желтый кузов, крыша черная. - АКПП. - 123090. - 580000 руб.. - Нижний Новгород. Продаю своего малыша. Я четвертый владелец, пригонял из Москвы своим ходом. Есть сколы, несколько вмятин от дверей. Вся в родной краске, кроме бамперов. Сейчас стоит липучка, диски R16. Меняю масло каждые 8-9 тысяч. Владею машинкой с 2017 года, октябрь. Поменял за это время: свечи, топливный насос, масло в коробке, немного по подвеске, колодки, тормозные диски, 3 подшипника, может что-то еще по мелочи. Стоит новый АБС, старый просто погиб, покупал новый. Цепь меняли до меня. Мотор полностью разбирался: маслосъемные, колечки на распредвалу. Масложора не заметил. Сейчас проблем по мотору вообще никаких. Сейчас из минусов: не работает люк, причем очень давно, проблема не в моторчике, а в самих дужках; немного долбит задняя подвеска. Сейчас машина на R16, липучка, дорогу держит зимой очень даже хорошо, заносит только на скорости по снегу. Лето стерлось, осталось 2 баллона, другие 2 почти стерты. На машине езжу не каждый день, продаю по причине покупки другого авто. Торг не запрещали. В личные сообщения отвечаю. Дмитрий 7 906 три68 5один 33
  4. Такой вопрос. Похоже нужен гидроагрегат с разборки (34506786225). Можешь скинуть в лс где ты его нашел за 5к? Или сюда, если можно. Не нахожу ничего такого в России вообще.
  5. Вин: TL80859 (последние 7 цифр). Находил в интернете в продаже другие блоки, этих же годов, но разные номера. Кто-то говорит что можно сделать, кто-то нет. Сам в сомнениях
  6. Здравствуйте. Сломался блок asc. Ищу б/у, но проблема такая: именно такого же номера, как на моем блоке вообще найти не могу. Где и как посмотреть номера, которые подойдут на мою машину? В интернете информации очень мало, а наобум брать не хочется. Автомобиль R56 S, 2007 года. Фото приложу.
  7. Ой, забыл сказать. r56 miniк
  8. Всем привет. Покупал мини еще в 18 году без рабочего люка, он был немного перекошен. Недавно начали разбираться с ним, выпрямили его, проверили моторчик, который работает, оказывается. Попытались в ручную крутить его, но безуспешно. Так вот вопрос: Это заржавели сами рельсы в крыше или что? И можно ли купить это отдельно? Более дельной информации в интернете я не нашел про это. Но более кажется, что машина стояла долго и люк не трогали, в следствии чего там все встало и заржавело..