OldsGuy

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

OldsGuy's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Добрый день, в соседней ветке продаем 2011 S, но купе R58, пробег только перешел за 100.000, цену скинули, чуть выше Вашего порога - 700.000. Машина в очень хорошем состоянии, без ДТП, не перекрашена (были на оценке, проверялось толщинометром), обслуживание в клубных сервисах. 2 реальных владельца - 1 в Питере, 1 в Москве. Если интересно, звоните. 926 267 8О 33 Наталия
  2. Начало сезона, самое время катать на купе! Готовы отдать за 700 без торга. Звоните!
  3. Коллеги, привет от Клуба Freedomcars Сестра продает свой Мини, а так как машина клубная, решили первым делом разместить объявление здесь. Итак: Продаётся очаровательный Mini Cooper S Coupe 2011 г., пробег 102847. Мощность двигателя, л.с. (кВт) 184 (135.3). Изготовитель BMW Manufacturing LTD (Соединённое Королевство). Страна вывоза ТС - Польша. VIN WMWSX310X0T138614 Разгоняется мгновенно, на скорости от 80 км/ч выезжает спойлер. Невероятно классная машина, подходит как для парня, так и для девушки. Была приобретена в период беззаботности и сильно радовала своей эффектностью наравне с эффективностью, мобильностью и компактностью. С 2017 г эксплуатировался девушкой, бережно следившей за состоянием - регулярное ТО в Mini Гараже / MiniFactory. Mini был приобретён в качестве второй машины, поэтому использовался только в весенне-летний период, зимой хранился в гараже. Ранее его владелицей была женщина, катавшаяся на нём по Питеру. Продаётся только лишь по причине прибавления в семье и ввиду отсутствия возможности перевозить двоих детей (в машине 2 места). Рекомендую брать свободным, лёгким на подъём, ценящим красоту, быстроту и изысканность людям. Уверяю, Вы получите от данного автомобиля совершеннейший кайф По машине на данный момент никаких проблем не выявлено. Машину знают в клубном сервисе, история обслуживания на руках. Покупали в Москве в салоне, при покупке проводили выездную диагностику + проверяли историю обслуживания в Питере - пробег родной, в Питере также обслуживалась в клубном сервисе. В ДТП не участвовала. С момента покупки проехала 20 000 км. Готовы на диагностику в вашем сервисе, в Мини Гараже или где-то еще. Стоимость 800.000₽.
  4. Спасибо за ответ! По сравнению с Додж Рэмом, наверное, любой Мини мало жрет))) Сидухи тут вроде какие-то опциональные на ней - кожа, прострочка, на других машинах смотрю на авто.ру, вроде отличается. Ну сестра, она миниатюрная, как раз) Вообще, комплектация этой машины понравилась, навигация, салон. Будем диагностировать!
  5. Вчера мельком ее посмотрели, хотим загнать на сервис на диагностику, конечно. Фактический пробег 90.000 у нее. Хотелось в целом понять, какие у них болячки, особенно в турбовой версии. На что можно попасть. То, что подвеска жесткая на таких колесах, уже понял)) Спасибо! Еще, если кто-то смотрел конкретно эту машину, может поделится впечатлениями. В салоне сказали, что у них в продаже эта машина уже 2 месяца и за это время мы - третьи, кто ее посмотрел. Как я понял, 2-х местная машина, не самый популярный и ликвидный вариант? Или же, конкретно с этим экземпляром что-то не так. Из сервисов, где диагностировать, посоветовали мини-гараж на 2-й Мякининской. Ну и позвоним в http://www.miniclubservice.ru/ , визитка которого лежит в машине.
  6. Друзья, не уверен, что пишу в правильную ветку форума, если нет, прошу админов перенести. Сестра заинтересовалась вот этой купешкой https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mini_cooper_s_2012_1086910115 , кто-нибудь видел-щупал? Отговорите? )) В MINI пока ни в зуб ногой( Спасибо!
  7. Всем привет от клуба любителей американских автомобилей Freedomcars! Дело в том, что сестра загорелась вот этим Миником https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mini_cooper_s_2012_1086910115 Судя по ПТС, машинка до этого жила в Питере, а также обслуживалась в клубном сервисе. Хотелось бы познакомиться с предыдущей хозяйкой и узнать больше о состоянии машины. Буду рад помощи. Спасибо!