Ritko

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ritko

  • День рождения 06.05.1992

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Тамбов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Ritko's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Покупала машину в салоне, сдали ее в Trade-in. Уже при осмотре не открывался с кнопок. (Подозрение, что при бывшем владельце аккум сел в ноль, потому что до сих пор стоит оригинальный). Когда вставляю сам брелок(ключ) в зажигание, заводится без проблем. Т.е. сам косяк именно в кнопках. Брелок разбирала, аккум в брелке жив. В дополнение,может поможет прояснить....не работают стеклоподъемники, полезла посмотреть блок предохранителей и frm, нашла осколки стекла. Есть подозрение, что меняли лобовое...может что-нибудь не подключили?
  2. Немного успокаивает, но какой выход из такой ситуации? Программно прописывать?
  3. Пыталась оба способа осуществить на R56, ни фига не вышло. Это он у меня такой косячный или я такая и что-то не то делаю(( одни расстройства
  4. Присоединяюсь к вопросу о том как "прописать" ключ на R56
  5. Спасибо, но спустя час на холоде, догадалась кинуть на прямую 12. Правда теперь стеклоподъемники не опускаются и не поднимаются даже при открытии/закрытии двери.
  6. R56 Опустились стекла и не поднимаются. На кнопку стеклоподъемников не реагирует( на улице мороз. Если не подниму стекла, придется ночевать в машине, чтобы не извандалили и не угнали( гаража нет.
  7. Очень хочется сделать диагностику и узнать что не так с мелким, симптомов много (в центральной панельке не работают кнопки стеклоподъемников,туманок. Работает только кнопка замка) Плюс иногда загорается желтым abs и красным индикатор колодок. Да и вообще много вопросов по холостому и т.д Уже не знаю к кому обратиться даже(
  8. Суть дела такова... R56 При нажатии на кнопки стеклоподъемников ни чего не происходит, так же в этой панели не работают кнопки передних и задних противотуманок. Единственное работает управления центральным замком. В чем причина такого частичного отказа, понять не могу, может кто-нибудь поможет разобраться в данной проблеме!? п.с. При открытии двери,стекла опускаются(по разному опускаются, водительская ходит около 1см, а пассажирская на 3см,может это поможет)
  9. Суть дела...предыдущий хозяин своими выгнутыми внутрь коленками сломал решетку на СЧ динамике в r56. По началу внимания не обращала, но решетка сломанная начала звуки издавать гадкие, раздражает. Может кто подскажет ор.номер или на что их заменить? Я бы их все поменяла с радостью.
  10. Огромное спасибо, самое большущее!! Всё поняла) Буду в Мск, с меня большая шоколадка!
  11. А касательно туманок, они одинаковые? Уж простите мне мою светлую голову, купила вчера купер r56 а он без бампера(
  12. А подойдет ли передний бампер от cooper S r56 на обычный cooper r 56?