Lina_miniS

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lina_miniS

  • День рождения August 26

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Lina_miniS's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. А на счёт ошибки, она тебе её не покажет пока не встанет в аварийный режим. Только после этого сможешь увидеть. Есть в этих коробках такой комплект К2. В среднем ремонт выходит от 65 до 100 тыс. Все зависит от того, что там навернулось. Мне этот компрелект соленойдов обошёлся только в 19500 + масло+прокладка поддона + работы Итого 30 000. Теперь ещё и разборка не понятно во что выльется.
  2. Привет, брат по несчастью. У меня mini S 2010. Аналогичная ситуация сейчас с коробкой. Дергается при переключении с 3 на 4. Вскрыли коробку, масло было не жённое, но уставшее. Уже поменяла комплект солинойдов и заменила масло. Проехала 1000 км в надежде, что все нормализуется. Но, нет, уже два раза она у меня вставала в аварийный режим и выкидывала ошибку. Поэтому в понедельник полностью разбираем коробку, будут промывать и смотреть что с ней не так.
  3. Это болезнь у них. У меня аналогично. Водительская откррывпется отлично, а вот пассажирская тяжело. В сервисе, сказали либо надо полностью дверь вскрывать и смотреть что с ручкой. В основном -это замена ручки. Я забила и не парюсь.
  4. Советую поехать в Мини Гараж. Там очень толковые ребята работают 2-я Мякининская, д.8
  5. Привет! У меня также заменян выхлоп, вырезаны катализаторы и также чек горит. Ты можешь убрать его, подключив комп к OBD. Но через день - чек снова появиться. Говорила с ребятами в мини гараже, они говорят, что забить на этот чек и не обращать внимание. Т.к. День, два все равно после снятия ошибки появляется. Уже так снимала раза 3.