Roprun

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Roprun's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Только имей в виду, что развалом она начнет немного рыскать по дороге. Чем сильнее колейность тем сильнее этот эффект будет. Про «выпирающий» лук согласен. Видимо 45й вылет это все-таки условный максимум, чтобы все четко смотрелось. П.с. смотрю на фото и понимаю, что все-таки высоковаты jcwшки в стоке. Надо дропать)
  2. Такое ощущение, что колесо так торчит из-за избыточной ширины шины. Думаю, что 205/45-215/40 не так сильно бы выпирали.
  3. Всем привет! Был бы оч благодарен, если бы кто-нибудь из местных мог поделиться опытом установки неоригинальных дисков на f56 jcw. Особенно интересно узнать про вылет и ширину 8j.
  4. Черт) Пасу их уже месяца три, а тут так стремительно под носом помогли найти и увести)
  5. В принципе логично, но тем не менее новые в коплекте идут и предполагается, что они будут меняться с каждой заменой колодок. Думаю это связано в первую очередь с тем, что пластины после снятия колодок перестают быть липкими.
  6. На f56 jcw такие пластины (отдельные на каждый поршень) идут в комплекте с новыми колодками (оригинал). Старые при замене вытаскиваются и на их место защелкиваются новые. Потом устанавливаются сами колодки. У них кстати еще поверхность липкая, видимо, чтобы колодка к ним прилипала и не болталась между поршнями и диском. это кстати на заметку тем кто планирует неоригинал ставить. Сомневаюсь, что в неоригинальных комплектах такие пластины будут идти. По крайней мере в комплекте trw их точно нет.
  7. Roprun

    Дорога в Питер

    Спасибо за информацию!
  8. Roprun

    Дорога в Питер

    Все привет! кто-нибудь в Питер ездил из Мск в последнее время? Как там дороги? Думаю на следующей неделе рвануть на пару дней, но не хотелось бы по дороге колеса оставить и скрежетать зубами от мучений подвески.
  9. Roprun

    17 oz (f56)

    А какая разболтовка на р кузовах?
  10. Всем привет! Недавно загорелось уведомление о необходимости замены задних колодок хотя на глаз там еще процентов 40%. Подскажите, плз, в связи с этим: 1) правильно ли я понимаю, что это не то увеломление, которое выскакивает при срабатывании датчиков колодок, а увеломление, информация по которому считается компьютеро автоматически исходя из темпа езды и тп? 2) как бы вы поступили в этой ситуации?:)
  11. Roprun

    17 oz (f56)

    Всем привет. Продаю диски oz для f56 (возможно еще кому подойдет). Пробег маленький - тысячи 4, есть коцки. Цена 20,000 тр (обсуждается). В комплекте идут больы, проставки и секретка. Ссылка на объявление: Посмотри объявление "OZ 17" на Avito: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/oz_17_1212833412