Anya Postolova

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anya Postolova

  • День рождения 21.08.1997

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Липецк

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    https://vk.com/postolovaa

Посетители профиля

912 просмотров профиля

Anya Postolova's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Добрый день, может кто сталкивался с данной проблемой, подскажите в чем искать причину. Была в 7 сервисах, где просто покачали головой и отправили. Мини с утра стал плохо заводиться. Мог схватить со второго, а иногда даже с третьего раза.( думала на аккумулятор или чего проще-на плохое качество 95-98 топлива на наших заправках) Перед поездкой в другой город заправила пол бака бензина и встала на пол пути на трассе попросту из-за того что мини не поднялся в гору и заглох! Завелся со второго раза, но ситуация повторилась через 10 метров. Дотянула до ближайшего города, но мини постоянно глох. То каждые 2 метра, то 20, то 1 независимо от скорости и оборотов. Причем глохнет все разы очень своеобразно- пропадает газ и машина теряет мощность, спустя время отключатся все датчики. Доехала на лукойл разбавила бенз 100 и машина поехала, троила, дергалась, но ехала, заглохнув через пол часа городского ритма пару раз, сейчас дергается. При диагностике в ошибках только 1 лямбда, замена которой, полагаю, не спасет ситуацию. Пол года назад чистили дроссельную заслонку, проверяли бензонасос и прочищали форсунки.
  2. Добрый день! Забрала машину с сервиса, сказали в баке резко кончился бензин, хотя приборка говорит об обратном. Мог ли сместиться датчик уровня топлива? Он находится рядом с топливным насосом или же есть рядом с фильтром ? (Копались и там и там ) Знает ли кто-нибудь аналоги топливного насоса на р50?
  3. Куплю летнюю резину с дисками в хорошем состоянии R16-17 на Mini Cooper r50
  4. Добрый день, была на диагностике, рекомендовали поменять правый внутренний шрус (на mini cooper r 50 -2006) Кто сталкивался с такой поломкой? есть возможность поменять именно его (если да, подскажите где заказать) просто предлагают только весь привод